Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Обновления сайта


Обновления сайта

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

20 мая 2013 г.

На сайт добавлено 222 изображения. Среди них добавлено в раздел "арт" :  11 загрузочных экранов Князя Легенды Лесной Страны,  29 загрузочных экранов Князя 2 Кровь Титанов,  40 загрузочных экранов Князя 2 Продолжение Легенды,  39 загрузочных экранов Князя 3. В материал "Карты всех Князей" Добавлено 16 карт локаций первого Князя, объединенная карта Лесной Страны Ильи Посашкова, альтернативная карта первого Князя Ильи Петровца. Добавлен раздел "Всеслав Чародей" и 85 скриншотов к нему. В раздел "файлы" добавлена программа Кнопы для создания скриншотов в Князе 1 и 2.

Обновлены герои. Добавлено несколько человек, некоторые обновлены.

Обновлен дизайн сайта. Произведены немалые изменения как в графической составляющей сайта, так и в структурной. Разделы "Состав", "Правила приема", "Устав", "Политика" и "Повесть временных лет" - т.е. все разделы, касающиеся клана, перемещены в новый раздел "Клан". Добавлен раздел "Историческая справка", куда перемещена история реального ордена Госпитальеров, а также добавлено несколько ссылок на материалы по снаряжению и вооружению русских воинов, византийцев и викингов. Не исключено, что в будущем в этот раздел продолжат добавляться новые интересные ссылки исторической тематики. Т.к. совсем недавно перестал существовать официальный сайт Всеслава, добавлен раздел "Всеслав Чародей", в котором планируется обобщить всю имеющуюся по этой невышедшей игре информацию. Добавлен раздел "Описание игры", в котором собрана краткая информация по всем играм серии. Раздел "Злодеи" перестал быть отдельным разделом и перемещен в "статьи".

Сайт "Уголок Лесной Страны" и группа вконтакте "КНЯЗЬ. Возвращение Легенды" объявляют об альянсе. Отныне наши усилия - общие. Наше пространство - общее. И дело - тоже общее.

20 мая 2013 года сайт Уголок Лесной Страны отметил 500 000 просмотров по счетчику top.mail.ru

Полная версия новости

2

дизайн сайта классный,цвет очень хорошо смотрится зеленый и фон тоже

3

О дизайне сайта я уже говорил в личной переписке, повторяться не буду. По поводу обновления материалов хочу уточнить, что карта Ильи Петровца, это не "альтернативная карта первого Князя" это не корректное название, поскольку это фантазия на тему северных земель, которые находятся за верхним краем карты "Князь 2". То есть это не карта первого Князя, а карта в стиле первого Князя. Просто атк, на мой взгляд возникает путаница, ибо никого альтернативного первого Князя нет и не было. Об остальном напишу в личку в ВК.

4

Bocemb

Рад, что дизайн понравился :)

Велидар

Подобное рассуждение, что, мол, не "альтернативная", а "в стиле", - это игра слов :) Можно написать "другая" карта первого Князя, и вот здесь уже неточности не будет. Та карта, что представлена, не являет собой то, что она именно карта северных земель. Это даже при внимательном рассмотрении с точной уверенностью сказать нельзя. А при поверхностном рассмотрении посетителем (посмотрел и пошел) это вообще не на что не повлияет. Да, карта у первого Князя одна - та, что в игре и другая в качестве карты никак не впишется. В общем, масло масленное.
Если так принципиально, могу поменять наименование :)

5

кстати,знаете что,надо нам сделать видеоролики по князю.Просто геймплей с наложенной музыкой,нарезка кадров.Можно ведь чем-нибудь типа фрапса снимать?

6

Bocemb

Да, такие программы есть.

7

13 июня 2013 г.
На сайт добавлено второе прохождение Князя 2 Продолжение Легенды за Драгомира от Knyazeviwe. Он же добавлен в герои. В самих героях теперь для тех, кто зарегистрирован на Народном Форуме Князя, добавляется ссылка на профиль. Вскоре рядом с такими никнеймами будет почетный значок. Также ранее не было упомянуто, что в статью "Баги Князя 2.5" добавлены 3 бага от Никиты Григорьева.

Вопрос о том, добавлять ли рядом с автором его е-мейл, - спорный. Кто-то высокомерно заявляет, что "Добавлять е-мейл не надо. Это дурной тон!". Кто-то считает, что добавлять обязательно надо. В связи с этим принято следующее решение: если автор зарегистрирован на Народном Форуме Князя, то в материале на сайте добавляется ссылка на его профиль, а там автор решает сам, хочет он, чтобы его е-мейл видели, или нет. И в зависимости от этого в настройках профиля показывает его или скрывает.

8

Добро. Хорошее нововведение.

9

15 июля 2013 г.
Форумчанин akx предоставил Народному Форуму Князя и всему князевскому сообществу возможность поиграть в Князя Легенды Лесной Страны в большом разрешении, создав соответствующий патч. Обновлены Герои. Скачать патч с инструкциями по установке можно в разделе "файлы". Также доступна тема для обсуждения.

В статью "Карты всех Князей" добавлено 20 карт локаций первого Князя. И по этому поводу тоже обновлены Герои.

Вопрос ко всем: нужна ли сайту гостевая книга?

Полная версия новости

10

Долго угарал)))
-Автор сайта предупреждает: полные и неперевранные статьи (и другие материалы), касающиеся игр серии Князь, вы можете найти только на этом сайте. Остерегайтесь подделок и вранья.

11

Dron OtmoroZ

Не понял, в чем угар?

12

10 августа 2013 г.
Добавлен Озеленитель - мод, меняющий расцветку Князя 2 Кровь Титанов с бежевого осеннего на летний зеленый. Мод можно скачать из раздела Файлы и весит он 57,2 мб. В раздел Статьи добавлено прохождение Князя 2 Продолжение Легенды за Велиславну. Обновлены Герои. В раздел Арт добавлен рисунок акварелью "Корабль врагов Ара" от неизвестного автора. В статью "Карты всех Князей" добавлены последние 7 карт локаций первого Князя от Александра Сотникова.

Полная версия новости

13

Привет!

Не знаю, есть ли кто живой, но уж очень хочется поиграть в Князя на win7 x64. Кодеки по инструкции ставил - не помогло.
Сейчас ставлю VirtualPC, надеюсь хоть так запустить.

14

Messy
Форум живет  :)
Какую версию Вы пытаетесь запустить?С коллекционного издания?Если просто с образа Князя из интернета,тогда надо записывать его на диск,и с вставленным в CD привод этим диском будет работать,вполне вероятно.

15

Bocemb
Привет!
На счет издания я не уверен. Скачал на русторке (надеюсь, так можно, без ссылок).

Извиняюсь, если не туда написал. Может, лучше создать отдельную тему?

16

Messy
Вот это можно пробовать записать на диск с образа,и играть с него,единственно,что на х64 я не проверял,не знаю..
А вообще,вот тут коллекционное издание Ссылки на скачивание всех Князей ,лучше попробовать отсюда скачать

P.S да,вообще-то тема не подходящая  :D

17

Bocemb, спасибо.
Торрент качает по капле. Но у меня заработало по-другому - я сменил букву виртуального привода на А игра запустилась.

Извиняюсь за вторжение, если сильно мешаю, то мои сообщения можно потереть.
Еще раз спасибо за помощь!

18

Messy

Добрый день.
Раздел форума и тема действительно неподходящие, но, думаю, что это тот случай, когда сообщения можно оставить и не удалять :) Рад, что форум помог решить Вашу проблему.

19

Форум не очень-то и помог))))

20

Bocemb

Форум всем своим видом помог натолкнуть на мысль сменить букву на А! :)


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Обновления сайта