Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Скачать Князя 1-2-3


Скачать Князя 1-2-3

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Коллекционное издание Князя включает в себя все игры серии Князь:
- Князь Легенды Лесной Страны
- Князь 2 Кровь Титанов
- Князь 2 Продолжение Легенды
- Князь 3 Новая Династия

---
Коллекционное издание на вин 7х64 и 10х64 без танцев с бубном:

ссылка на торрент

оно же на яндекс.диске

размер - 1.74 ГБ

экзешники для широкоформата в комплекте, кроме третьей части - их берем в соседнем топике
---

Старое.

Также если кому понадобятся торренты на образы Князя 2:

от akx

P.S. Старую тему отправил во флудильню.

2

о, а  я второго не мог найти

3

Спасибо архив с Князем. Не люблю я эти торренты.

4

Tony
Каждому своё.Я например предпочитаю торренты.

5

GaFigaFeR написал(а):

Я например предпочитаю торренты.

А я нет. Не понял зачем тут скрытый текст. В теме.

6

Всем привет ) в частности Revenant1
Эта парни, я являюсь старым игроком и начинал с Князя, сейчас решил переиграть заново, но на торрентах всякая муть ... Пытался даже при регистрации через смс скачать играбельную версию, но всё пичально складывается. Нашел через непонятные источники ваш форум, увидел ссылку на скачивание коллекционного издания и почти возрадовался :)
Скачал я в общем по ссылке все, но открывая папку того что качал там вижу всего 2 файла в формате МDF и MDS и всё, ничего не запускается и пичаль моя продолжается.
Кстати почему то название файла имеет Князь 3. Новая династия. Коллекционное издание- это просто название такое или это 3 часть? Просто 3 часть у меня есть на диске, а я хотел бы погамать в первую и вторую...
Еще конечно очень подстигнуло меня на скачивания тема тут вашего участника, я так понимаю он мега гений раз дал возможность играть в большом разрешении в эти игры( 1 и 2 часть), блин очень хочу поиграть в нормальном качестве, но не знаю как, помогите плиз народ.
Что делать то мне с тем что скачал? Желательно пояснять все для тела неочень владеющего PC  :(
Старый я уже обучаться всему заного)
Что нужно сделать чтоб пустить игру- скачать зеркала или чего?? Короче хелп.

7

Fogus написал(а):

что качал там вижу всего 2 файла в формате МDF и MDS и всё, ничего не запускается и пичаль моя продолжается.

нужно скачать программу,например,Daemon Tools,она самая простая.Через нее без проблем откроется,будет как будто диск в дисководе  :D Это виртуальные образы диска

8

Попробовал скачать Daemon Tools.... ссылки которые даются на английском, качаешь хрен знает что. Накачалось и установилось помимо Тулса еще дохрена всякой шляпы, сменился браузер, я пипец в гневе, накачалось всякой шняги и как этим пользоваться я хз.
Если прога работает - создает типа видимость что диск в дисководе, то почему проще не записать пару дисков и с них уже играть? и никакой хрени лишней не установишь и дисковод обманывать не надо...
Короче я попробую конечно разобраться, но нервов боюсь не хватит, к сожалению помощь мне нужна более подробная. Информация типа скачай эту прогу и через неё пустится всё, мне не помогает. Слишком много вопросов нубских возникает: где скачать без лишнего хлама и приложений? На русском есть? Скачать типа её и все , больше не трогать, она сама все что надо сделает или надо её запускать и потом как то выбирать файлы Князя скаченные?
---
Я просто такими пиратскими способами никогда не пользовался поэтому и не знаю как и что, всегда покупал лицензии, а там при установке все как для детей, нажимаешь кнопки -Да несколько раз, согласен и всё :))  Тут же, блиина... Не все народ шарят в этом, поэтому просьба с пониманием отнестись.
---
И еще вопрос, вот эта коллекционная версия на винде 7 пойдет? Даже если у меня и получится через эти зеркала запустить, или надо будет еще что шаманить?

9

Fogus написал(а):

И еще вопрос, вот эта коллекционная версия на винде 7 пойдет? Даже если у меня и получится через эти зеркала запустить, или надо будет еще что шаманить?

на 7й пойдет

вот ссылка http://www.disk-tools.com/download/daemon ,там зеленая кнопка Download,НЕ синяя.При установке внимательно надо смотреть,чтобы не стояло всяких галочек,наподобие установка браузера)))либ
После установки программу запускаете,либо правой кнопкой на файл князевский и  открыть через daemon tools,либо снизу справа на панели задач через маленькую иконку даемон тулса выбрать пустой виртуальный дисковод и найти в появившемся окне в папках опять же файл.

10

Спасибо, вроде запустить 2 и первую часть получилось , 3-ю не пытался ибо она мне не нужна.
Теперь проблема в том, что во вторую часть еще как то можно играть( по графике), то в первую нереально как то вообще. Собственно из-за неё  я и начал заморачиваться. Выход скачать - высокое разрешение от  Akx, скачал и вместе с женой уже пытаемся сделать как должно быть. Как описывал установку akx, так и делаем - разрешение не меняется - в чем проблема может быть?

11

Fogus написал(а):

Спасибо, вроде запустить 2 и первую часть получилось , 3-ю не пытался ибо она мне не нужна.
Теперь проблема в том, что во вторую часть еще как то можно играть( по графике), то в первую нереально как то вообще. Собственно из-за неё  я и начал заморачиваться. Выход скачать - высокое разрешение от  Akx, скачал и вместе с женой уже пытаемся сделать как должно быть. Как описывал установку akx, так и делаем - разрешение не меняется - в чем проблема может быть?

вот тут я уже не подскажу...Я и так всегда играл,мне как-то не режет графика глаза))Как играл с удовольствием больше десяти лет назад,так и в прошлом году переигрывал с таким же интересом

12

Кстати а где  в первом Князе вещи хранить? попробовал скинуть на землю мешок с шещами- он исчез ..:(  И есть ли бег в игре?

13

Fogus написал(а):

Кстати а где  в первом Князе вещи хранить? попробовал скинуть на землю мешок с шещами- он исчез ..  И есть ли бег в игре?

Бега нет,только ускорение.Вещи нигде нельзя хранить,выброшенные пропадают

14

Бег почти есть) т.е. общее ускорение, вычитал где-то, при нажатом Num Lock  сомволами + и -  регулируется ход игры.

15

Fogus написал(а):

Бег почти есть) т.е. общее ускорение, вычитал где-то, при нажатом Num Lock  сомволами + и -  регулируется ход игры.

Ну да,общее ускорение

16

НАРОД КАК В КНЯЗЬ 2 КРОВЬ ТИТАНОВ ПОСТАВИТЬ ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ?
Мод скачал распаковал в общую папку князь 2 кровь титанов- ничего не происходит.... может надо не общую папку а куда то в другую распаковывать?

17

Fogus

Нужно заменить файлы.

18

Доброго времени суток.

Поставил К2.5 с данного образа.
Попытался поставить патч\мод  "Мод  героев форума и сервера 1.02". При попытке пропатчить, выходит ошибка "Main fileupdating failed, operation canceled! Main file Data integrity (CRC) error."

Как решить данную проблему?

И еще вопрос. Можно ли отключить только голоса, но чтобы остальные звуки и музыка остались? Например подсунуть там из К2 файлы?

19

Verno

Добрый день.
Хм... должны были пропатчиться хотя бы часть файлов. Ну да ладно. Вот пропатченные файлы:
https://revenant1ru.opendrive.com/files … M185VGNEUA
На данном образе ехе-файл может не запускаться. Патч был создан в 2004 году.

ПС Музыку можно оставить, а вот со звуками что-то получиться сделать вряд ли. Тут надо еще один патч создавать :)

20

Can you upload Konung 2.5 continuation of the legend english version please


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Скачать Князя 1-2-3