Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Народный Форум Князя отмечает 1000 сообщений!


Народный Форум Князя отмечает 1000 сообщений!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

У форума круглое число :) А 20 февраля он еще и год отметит :)
Идем в верном направлении :)

Проставлюсь.

Это один из сюжетов-завязки Князя 3, который когда-то был в недрах 1С. Но в итоге победил вариант с Богатырским мечом.

Ранее не публиковался.

2

Воу,воу,сюжет,полегче   o.O

3

Поздравляю с круглой датой и вообще :)

4

Мне нравится возврат к тройке героев. Остальное на любителя. Но это в любом случае интереснее оригинального сюжета "Князь 3".

Однако в третьем "Князе" были свои светлые моменты. Например, легенды о героях "Князь 2" и сведения о Лесной стране и её поселениях.

А тут... не ясно кто и откуда, какова природа этих сил, и так далее. В целом интересно.

5

Ура!Ура!Ура!Товарищи!Ура :crazyfun:

6

В продолжение темы.

7

Я сильно сомневаюсь что это всё "из недр 1С"  :)

Но в целом много интересных решений и идей. Только стиль более современный и проевропейский, по моим ощущениям от текста.

8

Велидар написал(а):

Я сильно сомневаюсь что это всё "из недр 1С"

Тебе не стоит сомневаться :)

9

Сегодня Народному Форуму Князя исполняется 2 года. За этот срок он успел себя неплохо зарекомендовать.

10

Хоть и с опозданием, но..Поздравлю!!! СпасиБог  Рев! Не плохо для человека )
---
Да, и пожелаю всем аборигенам и, просто у костра стоящим - Веры! Это самое сильное, чем может владеть Человек. Во Что, в Кого -дело десятое, то волхв у Поречья знает. Об то и спитч, как говАривал Myrny( зыбыл я,сопака точное имя Князя Олега). Рев - Ты вообще....И в частности...Академик )))

11

Привет старым знакомым :)

Позитив - так позитив, но вот эту фразу я не понял...

Не плохо для человека )

12

Присоединяюсь к поздравлениям, лучше поздно чем никогда!))))

Очень прияно было узнать, что кто-то про "Князей" ещё помнит. В стиме углядел на распрадаже князьков и прям так накатило, что поиграть решил))). Но в один прекрасный момент осознал, что не помню рецептов нифига, полез искать, а тут вот оно! Живёт ещё сайтец)))

13

24 сентября.
Народный форум Князя отмечает 1500 сообщений! Небыстро, но все же.

Мандалай написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям, лучше поздно чем никогда!))))

Спасибо :)

14

А 28 марта форум отметил 1700 сообщений. Сбавляет темпы...

Интересно, а сбавит ли он совсем их когда-нибудь вообще? Кто что думает по этому поводу?

15

Активность действительно на низком уровне, да и само качество активности сомнительно... Собственно, ничего нового, всем играм серии сто лет в обед, тем для обсуждения не так много

16

Обывателям и посетителям Сайта и Народного Форума Князя и групп поклонников Князя в социальных сетях просто невдомёк, что милостивое время вполне пощадило и Сайт и Форум и группы....
Однако жители Лесной Страны попрятались по своим землянкам... А Лесная Страна ждёт своего Нового Героя, который придумает крутой суперпатч.
И тогда снова будет праздник на нашей Лесной Улице! Будут баталии на сервере! Порвут два баяна!!!
Однако когда будет выпита вся брага, чистая слеза, эликсиры мудрости, закусят последними орехами, корнями, яблочками и соколиными лапками, а на утро допьют последние запасы противоядия и живой воды... То люди снова разбредутся по своим землянкам, а в Лесной Стране наступит тишина и болото...

17

Ar Titanium написал(а):

милостивое время вполне пощадило и Сайт и Форум и группы....

Это правда

Ar Titanium написал(а):

Однако жители Лесной Страны попрятались по своим землянкам...

Разбежались по своим хижинам, хуторам и княжествам...

Ar Titanium написал(а):

А Лесная Страна ждёт своего Нового Героя

Героя из будущего...

Ar Titanium написал(а):

И тогда снова будет праздник на нашей Лесной Улице! Будут баталии на сервере! Порвут два баяна!!!

Я думаю, 1 миллион долларов, небольшая инициативная группа и будет нормально для новой игры.

Ar Titanium написал(а):

Однако когда будет выпита вся брага, чистая слеза, эликсиры мудрости, закусят последними орехами, корнями, яблочками и соколиными лапками, а на утро допьют последние запасы противоядия и живой воды...

Ну так когда все выпито, и застолья-то нет

18

Revenant1 написал(а):

думаю, 1 миллион долларов

Всего-то? Сущий пустяк, за пывом разок сгонять :D
для кого-то

19

andi написал(а):

Всего-то? Сущий пустяк, за пывом разок сгонять
для кого-то

Кто-то может десятки миллионов инвестировать. Разработка World of Warcraft стоила 60 млн. А Князю хватит одного)

20

Revenant1 написал(а):

А Князю хватит одного)

Тогда остаётся выкупить права у 1С и отправиться на кикстартер (: Или сосредоточиться только на славянских мифах, в которых не припомню титанов и поющих вещей. Останется колорит, но потеряется тот самый Князь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Народный Форум Князя отмечает 1000 сообщений!