Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » В дверь которая стоит справа сверху написанно (Порог у запертой двери)


В дверь которая стоит справа сверху написанно (Порог у запертой двери)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как в князе 2 после уничтожения повелителя зайти в закрытую дверь
Где найти ключ?

33% - 1
И кого убить или взять откудото

66% - 2
Голосов: 3

1

Пожайлусто помогите Убил императора лесной страны сохранился взял с них Вещи... Потом смотрю дверь уж собирался войти а там написанно Порог у запертой двери Заранее спасибо. xXxKonung 2xXx :rolleyes:

Скажите)))

2

Привет.Ты в какую часть играешь то?Сделай скрин этой двери...

Отредактировано Dron OtmoroZ (2013-07-31 17:12:14)

3

xXxKonung 2xXx написал(а):

Скажите)))

Если ты завалил повелителя, то никак нельзя. Это конец.

4

Dron OtmoroZ написал(а):

Привет.Ты в какую часть играешь то?Сделай скрин этой двери...

Отредактировано Dron OtmoroZ (Вчера 17:12:14)

Да в князе два когда повелителя замочил сохранился загрузил... собрал с этих гадов вещи хотел погулять по замку а там дверь закрыта. А как скрин сделать?

5

Alex
Разве нельзя?Я точно выходил оттуда.
И вроде бы без проблем

Отредактировано Bocemb (2013-08-01 14:45:48)

6

ну в у меня закрыта...(((

7

Bocemb написал(а):

Разве нельзя?Я точно выходил оттуда.И вроде бы без проблем

Не говори глупостей. Выйти оттуда можно только если играть за византийку и только в самом начале игры. Если же убить повелителя, посмотреть мультик, сохраниться, загрузиться и снова оказаться в тронном зале Повелителя, то выйти оттуда больше не удастся. Ключей то нет! Но если после мультика просто вернуться в игру, то герой окажется в деревне, а не в зале.

8

Вот скрин двери)http://s4.uploads.ru/t/dckRu.png

9

Я, кажется, знаю задумку для еще одного мода :)

10

Мне кажется, за Эйнара можно! Возьми квест у внучки Гилли, затем скажи ей, что спас деда и возьми карту, затем иди в подземную тюрьму и убей охранников. У одного ключи. НЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ ПОД ТРУПОМ!!!! дойди до конца, перезагрузись и спокойно выйди. Правда, по-моему, дальше лабиринта смерти всё равно не пройти

11

За византийку тоже можно. Надо убить Повелителя в самом начале игры. Причём убить вначале Мунда, чтобы ключом завладеть, а потом и Повелителя со стражами. Нужны ОГРОМНЫЕ усилия, но можно будет выйти из руин уже с Богатырским мечом. А потом уже с отрядом болтать и в Борье идти. Но учитывая уровень византийки и Повелителя, уровень провала почти стопроцентный.

12

Там немало интересных вещей валаяется :) Если всеми ими завладеть, то шансы Анастасии против Повелителя повышаются.

13

Revenant1 написал(а):

Там немало интересных вещей валаяется :) Если всеми ими завладеть, то шансы Анастасии против Повелителя повышаются.

Подпись автора

    http://gospitaliers.narod.ru - сайт, посвященный Князю

Расскажи как смог Повелителя убить таким образом? У меня только война с доспехом Повелителя отравить удалось, осталось 1 процент жизни, я его добил поднял до 3 го уровня Анастасию, затем, скелетов отравить получилось опыта не дали (фокус с добиванием не удалось тут), да 3 цветка (здесь тоже не удалось). Можно переиграть, экономить стрелы, всех отравленных мобов добивать, тогда можно прокачаться, но очень долго = МАНЧИКИЗМ

14

Vadim Savin

Ты же сам все написал, чего да как. Вот только не манчкинизм, а все ок.

15

Revenant1

Revenant1 написал(а):
Я, кажется, знаю задумку для еще одного мода :)

http://gospitaliers.narod.ru - сайт, посвященный Князю

"АНАСТАСИЯ И ДУХ МИХАИЛА" (С)

16

Мод "АНАСТАСИЯ И ДУХ МИХАИЛА"
Copyright © Ar Titanium 2020 год.  Все права защищены. Все права сохранены. All rights reserved.

Описание:
"Дух Михаила помогает в самом начале игры убить Повелителя. Он танкует, отвлекая на себя Повелителя и Его воинов, Анастасия бегает вокруг и стреляет из самострела.
Потом дух Михаила исчезает, предлагая найти его в Лесной Стране. Анастасия сигает с Летающего Острова вместе с отрядом Повелителя в Борье, благодаря приказу (взятому у бесштанного и бездыханного Арефы)...
Спустя много дней странствий и приключений разбогатевшая и окрепшая в боях Анастасия, после уничтожения банды Верховного Палача, вместе со своим отрядом возвращается на Летающий Остров в надежде поживиться по-лёгкому (ведь Повелитель и его воины уже мертвы) в Лабиринте Смерти... Но не всё так просто как кажется..." Copyright © All rights reserved. Ar Titanium 2020.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » В дверь которая стоит справа сверху написанно (Порог у запертой двери)