Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Проект "Земли Рода"


Проект "Земли Рода"

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Добрый день товарищи Князевики!
С Новым 2017 годом!
Спешу Вам всем сообщить, что проект жив, правда пришлось пережить тяжелые времена его заморозки.Но сейчас Вселенная "Земель Рода" существует и развивается.На данный момент ведется только текстовое описание и наполнение по вселенной, пишутся описания героев, географических мест, самого мира, традиции,обычаи и народы.Так же рисуются потихоньку арты.Работа идет, конечно о полноценной игре, и даже альфе, или беты, и речи пока быть не может.Теперь наша команда реально оценивает шансы, а они призрачно малы.Но вот развитие Вселенной, это другое дело.И наш мир жив, и продолжает развиваться.Буду сюда, если вы не против, скидывать результаты наших работ, как будет что то интересное...
Вот начнем с нашего героя, разбойника Плоскини!

42

К сожалению не знаю как загрузить фотографии(((

43

Доброго времени суток! А Вселенная "Земель Рода" существует и развивается в проекции Mount & Blade? А в Skyrim не было попыток развития?

44

Почему я спросил о развитии на базе Skyrim. Просто есть удачная и успешная игра Enderal - The Shards of Order и Enderal - Forgotten Stories (новая игра на движке Скайрима).
Проект "Земли Рода" также бы имел успех в будущем...

45

Людям нужна красивая Игровая Песочница, которую можно не только пройти до финального ролика, но и жить в ней, меняя открытый мир под свои вкусы и интересы...
Если геймерам дать "лопатку" и "ведёрко", то они годами будут играться в эту Песочницу...
У "Князя" были задатки в этом направлении...

46

Ar Titanium

Проект Земель Рода закрыт. В принципе можно многое развивать, если развивать. Я когда-то захотел развить сайт и развил.

Ar Titanium написал(а):

Людям нужна красивая Игровая Песочница, которую можно не только пройти до финального ролика, но и жить в ней

Полностью согласен. Можно развить игру до такой степени, что в ней будет чем заняться, чтобы было интересно проходить/играть по-разному много раз. Вот как сейчас это происходит в WoW Classic. Игре уже более 15 лет, а она никуда не делась. Князь мог бы пойти по похожему пути

47

Revenant1
Это очень грустно и печально, если "Земли" отправились играть в куличики с "Всеславом Чародеем"... Значит сбылись"княжеские" пророчества - завершилась эпоха богов и титанов, а наступило время колдунов, посвятивших свою жизнь служению мраку:

https://store.steampowered.com/app/1138660/Black_Book/
«Черная книга» — слияние приключенческой игры и карточной RPG. История повествует о юной колдунье, посвятившей свою жизнь служению мраку.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Проект "Земли Рода"