Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Проект "Земли Рода"


Проект "Земли Рода"

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

В форуме нет возможности переносить сообщения из темы в тему (да и не надо такую практику вводить). И раз новая тема не создается, создам ее сам :)

Bocemb

Есть темы, которые можно забить нецелевыми сообщениями, потом переименовать и создать другую, а есть темы, с которыми такое делать нельзя.

2

Создовать тему по проекту "Землям Рода" пока рановато, но раз создали тогда говорю как есть!
В данный момент официально заявляю как автор проекта "Земли Рода", что разморозка проекта пошла.Сейчас нас 2 человека из старого состава, я и Рамиль, так же есть 1 художник который рисует арты на платной основе, и плюс мы общаемся плотно с мододелами из Миба.И надеемся, что может быть нам поможет Велидар.Опять же, готовы отблагодарить материально.Но он сказал что платные заказы не принимает до сентября.И у меня возникла идея, сделать мод по Князю на МиБ.
Вот такое предложение.У нас осталось материал по проекту "Землям Рода", правда большая часть пропала, так же некоторая часть, была по глупости отдана лично мной товарищу Мартину, через год после того как мы заморозили проект.В то время никто не думал его возобновлять.Обратно как вы понимаете мы свои документы не получили, т.к. Мартин недавно сказал что у него сгорел компьютер.Ну ничего, сам я отдал, сам дурак как говорится)))В то время верил в его Конунга!Сейчас понимаю что зря...
Отошли от темы, так вот, есть предложение, наши материалы по "Землям Рода", а именно квесты, сюжеты, сценарии и диалоги, перенести на мод под Князя на МИБ.В целом по моему идея интересная, скажу больше.В данный момент, распологаем денежными средствами, что бы довести идею до логического завершения.(Спросите зачем нам?А потому что хобби такое, в свободное от работы время!Да и финансы позволяют!).
Вот как то так, высказывайтесь товарищи.Мы пока что думаем над путями развития проекта.Я лично вижу 3 пути:
1)Доделывать самобытный проект "Земли Рода" как мод к МиБу
2)Сделать продолжения Князя как мод к Мибу
3)Сделать вообще отдельный исторический мод по Руси 8-9 века

Высказывайтесь товарищи.С уважением, Отмороз!!!

3

Dron OtmoroZ
Вообще-то это хорошая идея,я фанат МнБ,особенно модов.Выходят очень знатные вещи порой у мододелов.Другое дело,что не все фанаты Князя смогут оценить сие явление,те,кто не играли в МнБ,особенно.А вообще-то можно нормально квестов там наделать,атмосферу князя тоже можно передать,я думаю.Я бы с удовольствием поиграл в МнБ на карте Князя))

Из идей к моду,я думаю,надо очень сильно менять баланс.Т.е. сильно увеличивать значение каждого воина(делать сильнее в разы),при этом уменьшая размеры армий,чтобы все-таки было ближе к дружинам князя.Многое для князя там и так есть-т.е. можно одевать себя и компаньенов в соответствующую хар-кам броню,качать навыки и тд))
Главный плюс этой затеи в том,что это более чем реально сделать.

Кстати,много контента можно было бы перетащить из мода Brytenwalda,там Британия и ирландия воссозданы,но все же там много всего подошло бы под Князя.(оружие,щиты и т.д,чтобы не делать новые текстуры с нуля)

Отредактировано Bocemb (2013-07-31 16:37:36)

4

Спасибо за дельный ответ!Я тоже прихожу к выводу, что надо делать мод по Князю, на МиБ.Сейчас думаем как наш материал по "Землям Рода",переделать под Князя...
По поводу моделей, мы уже поговорили с одним товарищем.Сейчас буду собирать информацию и готовить тех.задание...

5

Интересная затея. Также согласен, что нужно будет уменьшать размер дружины в разы. Скажем, 8 героев, 8 рандомов максимум. Некоторые характеристики миб можно (и нужно) упразднить, а сюжет, квесты и их "закрученность" увеличить, чтобы игрок сосредоточился не на навыках и характеристиках, а на сюжете и погружении в мир.
Еще я предложил бы из "воительниц" убрать всех баб и оставить их только в деревнях.

Со своей стороны могу оказать информационную поддержку, объясню посетителю, почему, чтобы сыграть в продолжение Князя, нужно будет установить Mount and Blade :)

Если будет нужна помощь с тестированием, поиском ошибок, багов, ляпов помогу на безвозмездной основе.

6

Revenant1 написал(а):

Со своей стороны могу оказать информационную поддержку, объясню посетителю, почему, чтобы сыграть в продолжение Князя, нужно будет установить Mount and Blade :)

:D да уж,вот такое явление

7

В тему:
http://www.youtube.com/watch?v=1ZDHTv26AGs

8

Относительно некоторых выступлений.
А Мартин-то - урод. Переврал и поставил всё с ног на голову. Думаю, Отмороз может более подробно рассказать.

9

Ну скажем так, он сказал, но выставил всё в ином свете...Мы напишем статью по этому поводу.Мы - это не "мы Николай второй", а я автор проекта, и Рамиль (Чародей) руководитель проекта вместо ныне пропавшего старого руководителя Жени.В ближайшие дни мы напишем статью, и прикрепим переписку и доказательства того, что Мартин не адекватный человек, и то что он врёт, а так же расскажем как он гадил нам (Землям Рода).

10

жесть какая-то

11

Да не жесть, просто один товарищ уже всех достал...Он гадил нам(разработчикам "Земель Рода", как только мы от него ушли, почему мы ушли от него, и почему он его заморозил, это отдельная песня...А так же гадил нам когда мы сделали свой сайт, и форум...В своё время его кто то ломанул...Интересно кто?А за неделю до этого были у этого героя, конфликты с нами...Конечно этого уже не доказать...но свидетели ещё живы...И помнят.А пусть это останется на совести нашего "героя".Остальное мы напишем более подробно, с доказательствами, но чуть позже...Пора этому герою дать по шапке.И он гадит теперь не только нам(Земли Рода), но так же и администрации этого сайта, и конкретно обзывает людей.И я думаю, если он один "герой", а все остальные "Д,Артаньяны"....то пусть он один и геройствует...А мы уж как нибудь сами, без героев обойдёмся...

12

Ну как,есть новости?Как прогресс?

13

Да, прогресс был бы интересен многим :)

14

OtmoroZ написал же, что тему Revenant1 открыл слишком рано. :( Так что придётся терпеливо ждать  :rolleyes:

Возможно, в ближайшее время что-нибудь расскажет Чародей

15

Велидар

Напомню, что Отмороз это сказал 2013-07-31 15:49:21 :)

16

Тем не менее это не обязывает его отчитываться о проделанной работе и регулярно снабжать форумчан новостями об игре.

Уверен, как только будет, что рассказать и показать (при условии, что можно это рассказать и показать), это что-то будет рассказано и показано.

Чародей на пару с программистом отвечают за техническую сторону вопроса. При этом решения обсуждаются и принимаются совместно.
Климат в коллективе благоприятный, настрой у всех положительный. Дело ладится. Отвлекает людей только основная работа, но игра
исправно и постепенно разрабатывается, все участники заняты своим делом. Организовано всё хорошо (меня лично устраивает).

Поскольку игра в ранней стадии разработки, лишний раз о ней мы рассказывать не хотим, поскольку при всей ясности общей картины есть много не утверждённых моментов,
требующих согласования. И вообще это дурной тон - лишний раз говорить о том, что ещё не готово, не имеет презентабельный вид.

Как-то так  :|

17

Товарищи, работа идёт...и как только будет что сказать, и показать!Мы обязательно покажем, и расскажем...Другой разговор что не всегда всё получается сделать по графику.Так как очень отвлекает работа, дом, дела...Но стараемся выделять на это время...и работаем.Если кто хочет помочь, делом А НЕ СОВЕТОМ, милости просим...глядишь быстрее проект закончим!
А один раз мы уже натыкались на грабли, и второй раз не хотим...Но на зло всяким "М", мы проект доделаем...Вопрос в каком виде?Это уже второй вопрос...но я думаю доделаем...
С уважением, Отмороз...

18

Велидар

Во-первых, нормальный это тон говорить о том, что можно рассказать, во-вторых, Bocemb просто задал вопрос "Как идут дела".

Dron OtmoroZ

Это интересно.

19

Вот год прошёл, как дела?

20

RIP?


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Проект "Земли Рода"