Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Товарищи помогите!!!


Товарищи помогите!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте товарищи, вот хотел поиграть в князя 2, а диск с игрой пару лет назад куда то дел, в москве много магазинов облазил, нигде нет в продаже...Не подскажите, где его можно купить в интернете?Или скачать...Заранее спасибо, с уважением Отмороз!!!!

2

удалено

Отредактировано Ironman (2013-07-02 00:28:52)

3

Цифровые версии всех игр есть на сайте магазина 1С-Интерес (страница с искомыми играми). Цены смешные.

Но лучше звонить им и по указанным на сайте телефонам и договариваться лично, ибо по клику сайт выдаёт, что элемент не найден. Я звонил им, они подтверждали, что цифровые версии есть. А так вообще Князь найти стало очень сложно, даже завалявшиеся вещи. Я намедни посетил массу сайтов в поисках оригинальных версий и даже обзвонил пол России до самого Урала - везде ситуация одинаковая.

А ежели вы кхм-кхм моря бороздите в поисках сокровищ затонувшего галеона, то вот вам карта сокровищ.

Отредактировано Велидар (2013-07-01 07:50:15)

4

Спасибо вам за ссылку Велидар.А что значит цифровые версии?Чем от обычных отличаются???

5

Цифровые версии адаптированы под современную операционную систему; не имеют защиты от копирования (кроме "Князь" 3); идут без диска; видео в цифровой версии менее высокого качества; в "Князь 2: Кровь титанов" не озвучены диалоги (последнее я не проверял, так как пользуюсь дисковой версией "Князь 2"); ещё цифровые версии пропатчены; работают стабильно; не всегда корректно ведут себя при сворачивании, но ничего страшного не происходит при этом. Учитывая, что коробочные версии больше не выпускаются и в магазинах их практически не осталось, цифровые версии являются единственной достойной альтернативой (пиратки не в счёт - их к слову тоже почти не осталось, да и забагованы они сильно, судя по отзывам пользователей)

6

Спасибо за развёрнутый ответ...Но убило, что не озвучены диалоги...А не у кого не завалялось диска с Князем 2, я бы купил?!)

7

Dron OtmoroZ

Версия Князя 2, что на диске, более не работает в нормальном виде. Она не работает под Виндоус 7. При замене ехе-файла на оный с английской версии, игра-таки запускается при выставленных галочках "запускать от имени администратора" и "запукать в совместимости с ВинХР", но часть текста там будет по-английски. У меня у самого лицензионная версия Князя 2 и такая штука. 1С выпускать патч, чтобы работало под Вин7, отказываются. Вместо этого предлагают приобрести цифровую версию (т.е. еще раз купить Князя 2), которая работает под Вин7. В общем, все в духе 1С. Как вариант для тех, у кого лицензионная версия, - перевести английский ехе-шник, но кто бы этим занялся и многим ли это нужно.

8

А у меня ХР виндоус)))так что мне фиолетово))))Я лучше у наших князевиков куплю, чем у 1С покупать!

9

Кто ж в здравом уме продаст такое сокровище?! У меня есть дисковая версия Князь 2 - в неё и играю, и я бы не продал. Я больше жалею, что подарочное издание не могу найти. Когда оно выходило, у меня интернета не было и я ни сном ни духом не знал, что подарочное издание вообще существует. Очень давно по юности видел коробку на полке магазина, но тогда охоты до неё не было, да и деньгами я не распоряжался в том возрасте. А сейчас этого издания уже нет.

10

Да я имею ввиду что может у кого есть лишний диск с игрой.Мало ли, кто то на случай войны закупался!Я так понимаю что сейчас купить игру вообще не реально?Не обычную, не подарочное издание???

11

Возможно коробочные версии ещё где-то завалялись, я не верю, что их все распродали. У самой 1С их разумеется нет - только те, что были возвращены пользователями, но и их раздобыть не просто. Все те сайты перекупщиков, оптовиков и розничных магазинов пребывают в богомерзком состоянии, например, сказано что игра есть, а по звонку выясняется, что нет. Лавочек в их привычном понимании практически не осталось, а в современных магазинах старых игр уже нет. К тому же у подарочного издания был ограниченный тираж. Где сейчас все эти коробки я не знаю. У 1С на складе лежать три подарочных издания, которое им "по возврату" вернули (то есть какой-то брак или неполная комплектация. Обзор коллекционки в сети только один и автор не уточняет, где взял издание. Вероятность я думаю всё же есть, но она крайне мала и граничит с невозможностью.

12

Короче говоря, проще Князь нарисовать, чем найти  :| например нарисовать изображение витязя со знаменитого плаката и распечатать потом на футболке - такая услуга печати сейчас во многих городах есть. А знаменитую обложку первого Князя перерисовать с ноля по большой фотографии подарочного издания из того единственного обзора. Потом её можно хоть на кружках, хоть на ковриках, хоть на холсте, хоть, простите, на жопе сатаны напечатать, но... прежде её нужно нарисовать. А вот мануал - мануал найти или воссоздать сложнее, однако есть мнение (судя по скриншоту разворота этого мануала) что ничего особо интересного или нового в нём нет. Попытаться достать его можно из сохранившихся у 1С бракованных коробок, но ответа на повторный запрос об этой возможности я пока не получил.

13

Dron OtmoroZ

Есть разные сайты, где есть разделы форума, посвященные купле-продаже игр и всего, что с ними связано, например, такой:
http://forums.ag.ru/?board=barahlo
Напиши "Куплю Князя 2", вдруг кто ответит.

А вообще... В цифровой версии (что для скачивания) только нет самих файлов или сама возможность реплики блокирована? Если не хватает файлов, я бы мог выложить диалоги из Князя 2.

Велидар

Колекционку могли вернуть еще и по причине, что игра не пошла и т.д. Некомплект для 1С - это очень на вряд ли.

14

Ну если "игра не пошла" тогда есть шанс коробку таки раздобыть.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Товарищи помогите!!!