Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Положение дел вконтакте


Положение дел вконтакте

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В интернете все торренты с этим изданием мертвы. В группе фанатов игры ВКонтакте мне показали шиш. Не буду называть имён, но некто с именем, начинающемся на букву «М», имеющий это издание в наличии отказался поделиться со мной образом диска, мотивируя это тем, что является противником (репей ему в подушку и геморрой в поясницу, мать его!) пиратства. В следствие чего я покинул группу. Кстати, этому способствовал не только отказ поделиться игрой, но и довольно-таки холодный тон общения вообще во всём. Надеюсь, тут мне помогут? Тут, на этом форуме, сразу чувствуется какая-то душевная атмосфера дружеского общения :)

2

День добрый.
Скачать игры серии Князь, так, чтоб они взяли и сразу работали, сложно. Под него никто ничего не пишет.
Лично у меня колекционной версии Князя 3 нет. Максимум могу скинуть файлы. Копия лицензионная.

///некто с именем, начинающемся на букву «М»

:D

3

Пишите мне в личку. Всё организую.

4

мда
и что это тут появилось?подозрительное уж очень

5

Итак, братья, свершилось! Один добрый человек (мир ему!) из той самой группы (в группе же я был забанен, не к ночи будь помянут, человеком на букву «М»; лютует, зараза) ВКонтакте поделился со мной образом диска коллекционного издания третьего «Князя». Все игры серии без защиты от копирования (кроме третьей части), пропатчены до упора и запускаются на всех операционных системах без танцев с бубном. Завтра, ближе к трём часам, организую раздачу игры и выложу здесь ссылки на скачивание. Считаю своим долгом поделиться игрой с народом, чего бы там ни говорили противники «пиратства» (я, к слову, хотел бы приобрести эту игру в коллекционном виде, но, увы, в продаже её нет давно, и как тут не стать «пиратом»? в интернете все раздачи с игрой мертвы, да и раздача именно коллекционного издания, столь нужного нам, была, собственно говоря, одна).

Отредактировано Мудрослав (2013-05-08 01:08:11)

6

Вот, выкладываю ссылку на скачивание коллекционного издания третьего «Князя», как обещал.

7

Мудрослав

Что ж, благодарю за ссылку. Возможно, стоит сделать отдельную тему со ссылками на скачивание всех игр серии.
Тема пиратства, конечно, актуальна и труд разработчика должен оплачиваться, но в данном случае 1С деньги за свой труд уже получила. К тому же ее отношение к потребителю и поддержка пользователей во все времена были, мягко говоря, не очень.
Возможность поиграть в игру бесплатно, способствует популяризации игры и расширению ее аудитории, когда большая часть копий игр серии Князь уже давным-давно продана, а фанаты поиграть не могут.

///(в группе же я был забанен, не к ночи будь помянут, человеком на букву «М»; лютует, зараза)

Да, он такой.

8

неплохо,скачаемс,очень даже пригодится
спасибо

9

вот это хорошо, спасибо, скачаем-с

ну и скорость( три раза пытался скачать - всё время обрывается(

10

Глеб написал(а):

ну и скорость( три раза пытался скачать - всё время обрывается(

Не знаю, что там у вас со скоростью, у меня всё прекрасно скачивается. Если же и в самом деле какие-то проблемы, то вот торрент-файл,  с ним проблем быть не должно: скорость более чем высокая.

11

это лучше, спасибо)

12

скачал и так норм

13

Хм... А Мартин ничем не злоупотребляет? И чего бы самому не выложить?
И после этого он будет что-то говорить про пиратство?

14

да,тоже видел это вот..

15

Мартин облажался и удалил свое сообщение со ссылкой на Князя 3. Слив засчитан :)

16

зато выложил какую-то ***ту про нас))сомнительную

17

Нет, вы только поглядите, друзья! Ну не е*нутый ли этот Мартин, а? Даже слов нет, что творит!
http://s018.radikal.ru/i527/1305/08/bb42e7925b15t.jpghttp://s3.uploads.ru/t/jBefd.png
Мартин окончательно поехал: он распустил свою группу и закрыл свой сайт. Сумасшедший! Погубить своё детище?!. Псих!.. Своим поступком он  плюнул в душу всем поклонникам игры и остальным участникам проекта. Все их труды были безжалостно растоптаны этим самодуром.

Если причиной такого дикого поступка стал я, то мне страшно представить на что способен он в реале.

Отредактировано Мудрослав (2013-05-12 17:21:50)

18

Мудрослав написал(а):

Если причиной такого дикого поступка стал я, то мне страшно представить на что способен он в реале.

а в чём собственно связь реальной жизни и непонятного психоза с удалением сайта? пусть идёт лесом по лесной стране со своим сайтом  :D не понятно только что и кому он этим доказал, видимо все должны были расплакаться и объявить в стране траур в связи с закрытием его сайта  :D
Так что забей и не парься  :dontcare:

Отредактировано Глеб (2013-05-12 20:11:18)

19

Теперь ВКонтакте открылась новая группа, посвященная играм серии «Князь». Управляет ей тот самый человек (именно он способствовал процветанию прежней группы и наполнению её контентом, но, к сожалению, его труды, как и труды многих других, погибли в связи с внезапным сумасшествием одного из админов), что поделился с нами коллекционным изданием игры. Сотрудничество с ним и его группой принесёт хорошие плоды. Правда, пока группа находится в стадии оформления и наполнения контентом, поэтому некоторое время она будет закрытой, но все ваши заявки обязательно будут приняты.

Отредактировано Мудрослав (2013-05-13 13:05:50)

20

О, если это тот человек, что поделился коллекционкой, то он правда хороший :-D


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Положение дел вконтакте