Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Баги Князя 2 Продолжение Легенды


Баги Князя 2 Продолжение Легенды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никита написал(а):

Зомби Ладомир. Все знают что предатель в лагере повелителя Ладомир.Я знаю один баг к примеру вы всех уже опросили и идете к Ладомиру,но(!)если вы с ним заговорите когда он с кем-то тренируется(вы должны встать вплотную к нему)то при выборе строчки с убийством Ладомира вы его убиваете РАЗА 4 он умирает и поднимается,умирает и поднимается,умирает и поднимается...так Драгомира можно докачать до 3-4 уровня.

Если во время смерти персонажа куда-то резко побежать, то он побежит с 0 здоровья и останется жив.

Баг с Ладомиром забавный.

Никита написал(а):

Последняя секунда.При игре за Велиславну(князь 2.5)можно увидеть последнюю секунду жизни жителей(извините за тавтологию)деревни Родники.Для этого нужно сразу же после начала игры бежать в Родники и входить с северной стороны,тогда можно увидеть как умирают жители.

Главное - успеть.

2

Нашёл там баг. При чрезвычайно хороших вещах( Браслет Владыка и все вещи с бонусами+6 +48) сила пропадает. На некоем высоком показателе силы(у меня было 108) сила пошла заново и по максимуму дошла до 42. В итоге обычная сила 150, текущая - 42

3

R. Wernike написал(а):

Нашёл там баг. При чрезвычайно хороших вещах( Браслет Владыка и все вещи с бонусами+6 +48) сила пропадает. На некоем высоком показателе силы(у меня было 108) сила пошла заново и по максимуму дошла до 42. В итоге обычная сила 150, текущая - 42

o.O

4

R. Wernike
Можно скриншот?

5

http://sa.uploads.ru/t/b3nop.jpg
До конфуза
http://sa.uploads.ru/t/YTFz4.jpg
После него
Для удобства пользовался читами, но без читов подобное случалось.
Вероятно, абсолютный максимум силы в игре - 255.

6

R. Wernike

Видимо, надет браслет Владыка? Да, это так разработчики сделали. Сила не может быть больше 255, потом наступает переполнение стека и она снова начинает идти "по кругу".

7

Приветствую всех!!Есть баг для тех кто хочет быстро и легко пройти игру!!Для того чтобы сработал баг вам нужен минимум 2 уровень персонажа...Работает только у Драгомира и Велиславны(к сожалению)
Вообщем вам нужно в самом начале  сразу прокачать !!!50 интелекта!!!(что возможно по достижению 2 уровня)дальше сразу бежим в Верхний лагерь там к волхву что на западе(обязательно сейф после того как попадете в локу к волхву) и так при правильном разговоре с волхвом он уходит давая вам помоему 200 опыта и экран темнеет в этот момент бьесконечно начинаем тыкать мышкой по экрану за что получаем опыт и уровень...я ради интереса так посидел и пройдя всего один квест оказался 55 уровнем...

P.S. Если нужен точный диалог с Волхвом могу сюда выложить

8

Хорнбор

Да, есть такое еще с другими персонажами


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Баги Князя 2 Продолжение Легенды