Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Князь: легенды лесной страны. Богатырский меч.


Князь: легенды лесной страны. Богатырский меч.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Возни очень неприятный момент. То ли я сам дурак и проглядел, то ли я баг словил, но пропал богатырский меч, не понимаю вообще как такое возможно. Натыкался случайно на текст, где писали, что якобы неопытный кузнец может вообще сломать богатырское снаряжение, но не уверен, что именно так было написано. Вопрос: сломал мне меч кузнец или есть какой-то скрытый квест, который меч забирает или игра выдала занятный глюк? Меч был надет, не в инвентаре, остальное снаряжение на месте.

2

А не сломался ли он?... При починке неопытным кузнецом у любого оружия сильно снижается максимальная прочность. Могло снизиться настолько сильно, что сравнительно короткий период использования меча просто привел к его поломке.

3

Спасибо большое за ответ! Значит кузнец тоже поучаствовал, просто иначе. Буду теперь знать, видимо и правда меч сломался. Произошло так внезапно, что вообще не понятно было когда и как это произошло.

4

Роберт Ром написал(а):

Спасибо большое за ответ! Значит кузнец тоже поучаствовал, просто иначе. Буду теперь знать, видимо и правда меч сломался. Произошло так внезапно, что вообще не понятно было когда и как это произошло.

Да, я просто имел такой опыт много-много лет назад) Богатырский меч с прочностью 18 единиц - это нечто!

5

Решил вспомнить игру своей юности, называется. Уже можно сказать самый финал, все квесты решил выполнить и всё возможное пропылесосить и вот те на) Ещё и сохранение последнее конечно неудобно сделалось. Классика)


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Князь: легенды лесной страны. Богатырский меч.