Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Вопросы новичка про Князь 2.


Вопросы новичка про Князь 2.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Играл в детстве в Князь: Легенды Лесной страны (еще с лицензионного диска 1с), значительно позже в 3 Князя, а вот сейчас дозрел пройти второй, полученный (или купленный не помню уж) в gog.
Я так понимаю там все возможные патчи накатаны, хотя где там посмотреть версию в игре не нашел.

1. Я так понимаю, что фича с рассаживанием "огорода" была пофикшена? Я разложил лечебные корни и орехи на земле (может надо на болотной земле?) походил, 3-4 деревни посетил, 7 уровень вкачал. Возвращаюсь, забираю их и те, что растут в дикой природе, а отрастают только дикие (а жаль, задумка прикольная).
2. Есть ли кнопочки ускорения времени?
3. Как сделать, чтобы герой ВСЁ ВРЕМЯ бегал. А то иногда дважды кликнешь - бежит, иногда дважды кликнешь - просто идёт.
4. Уровни сложности чем друг от друга отличаются? Только получаемым опытом или уроном врагов тоже? И который из них какой, у меня просто 3 окошка, а какой сложный, какой простой из них - не вполне понятно.
5. Как в игре нормально деньги зарабатывать? В первом помню закупил сферы прыжка, пропрыгал по деревням, появляясь как раз у растений - и вот уже капитал. Или обирать "учеников".
Я пока просто даже монстров побить не могу, их много окружают и прерывают, снаряжение только для высокоуровневого нашел. Ходить таскать товары купцам?
6. Попросить подготовить ученика нельзя ?( Откуда тогда брать недостающих специалистов в деревни? Нанимать наемника за 3к, качать на мобах, выкачивать специализацию и оставлять в деревне?

2

Revenant1 написал(а):

Amaxiy
Вот молодец! <палец вверх>

Подпись автора

    http://gospitaliers.narod.ru - сайт, посвященный Князю

:)

3

Привет
1. У меня в стим версии работает рассаживание на любой почве,даже на камне в Торговом посту)
2. Нету таких,но я иногда использую спидхак в cheatengine. Правда потом привыкаешь к скорости, и без неё игра кажется слишком уж медленной) можно использовать как раз чтобы заработать золота при доставке груза купцам)
3.Никак. Кликать до тех пор ,пока не побежит)
4. И на начальное количество золота в кармане, левый крайний  лёгкий,правый - тяжёлый
5. Доставка груза купцам, с подвластных деревень очень хороший доход при высоком навыке Управление деревней. Ну и бить воинов Повелителя на острове Скалистом(Морской лагерь/Торговый пост)
6. Ученики отсутствуют. Нанимать качать да. Если назначить наёмника на должность знахаря, будет прокачиваться приготовление смесей даже с нуля,знахарство только при запросе данной услуги,но с некоторыми оговорками, навык должен быть равен или выше восстанавливаемых очков здоровья(думаю это известно).Если назначить на кузнеца,с нуля навык не прокачивается.

4

Спасибо. Да, огород заработал, только он в этой части значительно менее востребован.
Да, большая часть денег с дани идёт, высокие налоги можно постоянно держать.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Вопросы новичка про Князь 2.