Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Беда с наёмниками за Александра во 2 Князе


Беда с наёмниками за Александра во 2 Князе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Не знаю в чём причина но играя за Александра не могу брать наёмников в деревнях.К тому же когда расколдовываю Ольгу в деревне Беглое она не берется в команду.... вообще никак...специально ломал игру делал харизму 150 всё равно взять нельзя...Если кто скажет в чём причина заранее спасибо...

2

Причина в том, что для каждого из шести героев «Князь 2» предустановлено разное отношение с теми, кого потенциально можно нанять.

Например, Анастасия нанимает только женщин, Велиславна только мужчин.

Таким образом, играя разными героями, Вы можете собрать разную дружину.

3

Brackeer

Александр не берет наемников.

4

Благодарю... Значит мой выбор Эйнар или Ратибор.

5

Велиславна и все византийцы весьма практичны - им знахарей и кузнецов подавай, а не наёмников и нахлебников. Пришёл в деревню где нет кузнеца и знахаря со своими, назначил на должность, закупился  противоядием и стрелами, снова взял в дружину и в поход...

6

Brackeer написал(а):

"Благодарю... Значит мой выбор Эйнар или Ратибор".

Хельга тоже не плоха. Да, она не так знатна и богата как Ратибор.  :(  Ей не дадут в кормление Борье  :'( (Чёрный Бор дадут из солидарности)... Она не получит Путяту и Тура в дружину. Но зато у Хельги есть свой Атли (тот самый, что в начале не выпускает из лагеря по приказу ярла).  ;)   
И у неё нет заморочек Велиславны и византийской парочки...
А ещё её все любят за красивые глазки  :blush:  :rolleyes: (как писали на Народном Форуме) ^^

7

У Хельги в отряде есть Атли, но нет Хельги )))
Не замечал, кстати, что Анастасия только женщин в отряд берёт. Надо будет ещё раз ей пройти, а то именно ей проходил первой, и после этого ни разу...


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Беда с наёмниками за Александра во 2 Князе