Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Князь: Легенды Лесной страны


Князь: Легенды Лесной страны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужна ваша помощь.

Я начал проходить игру за Михаила. Дошёл до волхва Томила у Бережков, и поговорил с ним. Он дал мне задание: передать от него бутылочку вина его другу волхву, живущему на болоте к юго-востоку от Византийского лагеря. Искал я этого волхва пять часов но так и не нашёл и смерился с этим. Решил собрать дань с моих деревень и начал с нижнего лагеря. Подошёл к старости деревни заговорил с ними и был сильно удивлен, когда увидел что он и есть тот самый волхв. Радость меня переполняла, но ненадолго. Бутылку вина он забрал, а в информации к размышлению это задание всё равно осталось.

Объясните мне!!! Может это баг игры?

Заранее всем спасибо.

2

что-то там было такое,неправильное,с этим вином..не помню точно

3

А патч это может исправить?

4

Да, это баг. Нет, патч не исправит.

5

Это не баг, а не законченный квест... %-)
К старосте Нижнего Лагеря посылает другой волхв, тот самый. что закинул меч на мороков на гору... В примирение шлёт вино...
Такого патча нет... :(

6

Вам предстоит прополоть злобные цветки, которые достали местного волхва. Выбейте их по той же схеме, по какой убили аналогичного в Нижнем лагере.
После выреза волхв поведает кучу баек и попросит отнести в Нижний лагерь свою кислятину.

Князь - обсуждение игры » Прохождение князя 1 за Михаила. » 2014-11-12 23:49:25

*** Извиняюсь не "меч на мороков",  а вот этот  - меч сил-36 на цветка-людоеда.

Князь - вопросы по игре » Некоторые вопросы по игре… » 2013-05-01 20:20:08

7

Доброго дня всем князелюбам. Решил пройти первую часть. Качал версии как с Old-games, так и с торрента, дисковую, не коллекционную версию. На них ставил патчи с этого сайта, первый и второй с заменой файлов. Потом ставил патч на высокое разрешение (1440/900) из папки для дисковой версии. На нее NoCD. Игра запускается, разрешение подходящая, но ключевая проблема в том, что квестовые персонажи - наемники, старосты в окне текста имеют только 3 знака вопроса (??? - вот так). Кто-либо знает, как решить проблему?

8

Андрей Соловьев

Это либо файл quests.res либо konung.exe. А другие тексты как себя ведут?

9

Revenant1 написал(а):

Андрей Соловьев

Это либо файл quests.res либо konung.exe. А другие тексты как себя ведут?

Остальные тексты - купцы, лекари, воины для найма в деревне, инвентарь и т. п. вроде в порядке

10

Кстати, обратил внимание на структуру файлов игры. У меня там есть файлы с именами: QUESTR.RES и quest_r.res. Может, поблема в дубле или неправильном имени какого-то из этих файлов?

11

Андрей Соловьев написал(а):

Кстати, обратил внимание на структуру файлов игры. У меня там есть файлы с именами: QUESTR.RES и quest_r.res. Может, поблема в дубле или неправильном имени какого-то из этих файлов?

А переустановка игры дает что-нибудь?


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Князь: Легенды Лесной страны