Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » 3D модель амулета дракона


3D модель амулета дракона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/t/LUfY6.jpg
Архив с трехмерными моделями
Цитата из группы "Князь. Возвращение легенды":
"Мы живём в удивительное время! Зачем блуждать по лесам, вязнуть в болотах, пробираться во мраке подземелий, сражаться с другими претендентами за Амулет Дракона или вести сомнительные дела с кентаврами, рисковать жизнью, когда легендарную вещицу можно просто... напечатать на 3D-принтере! Хо-хо!

А если Вы чувствуете в себе силы и обладаете необходимыми навыками, то можете усовершенствовать данный 3D-макет и стать обладателем уникальной Поющей вещицы с Вашим собственным дизайном. искушение велико, не правда ли?

Кто с помощью этой штуки доберётся до Стража Браслета первым, отпишитесь, чем дело кончилось. Желательно до того, как напялите Владыку на руку :) Дерзайте, друзья, товарищи, князевики!"

От себя добавлю:
Новость родилась поспешно, потому что это только начало. Во-первых, амулет надо разукрасить, поэтому в скором времени возьмусь за краски и кисть) Результат моего творчества обязательно выложу - вот тогда можно считать этот амулет оконченным.

Во вторых, должен признаться, амулет из полиамида - это не совсем то, что я хотел. Хотя он очень симпатичный и его приятно держать в руках, у него есть один минус - его вряд ли повесишь на шею или положишь в сумку "на удачу" (из-за легкости материала и его хрупкости). Поэтому, по причине моей неуемной любви к добротным вещам, я хочу продолжить работу над амулетом и попробовать отлить его из латуни - может быть, месяцев через несколько, мои планы осуществятся.

2

Шик и блеск :glasses:

3

Шикарно!
Отличная вещь, отличное достижение! Большой вклад в дело Князя.

Имхо, новость родилась не поспешно, ведь перед тем, как амулет разукрасить, было бы правильно показать его "технический" вариант, что и сделано.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » 3D модель амулета дракона