Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Запуск Князя на планшете

Запуск Князя на планшете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто как считает, тема актуальна? :) И если да, то почему?

2

Забавно, только вчера ребенок занял мой комп, а я взял его планшет. Моего там ничего не стояло и он спросил, что я с ним собираюсь делать. Я ответил, что сейчас установлю Князя и буду играть, на что услышал удивленный вопрос: "А что, на планшет Князь есть?". И пусть я конечно не играл в Князя, а лазил в инете, но совпадение этой ситуации с днем создания темы мне кажется интересным совпадением.

Что касается непосредственно вопроса, то лично мне это не очень нужно. Я за планшетом либо читаю, либо что-нибудь смотрю, в редких случаях играю в пошаговые игры по типа шахмат, героев 3 и пентаго.
Главный вопрос в том, в каком виде он будет переноситься. Если без изменений, то я бы установил только Князь 2: продолжение легенды, т.к. там есть боевая пауза. В остальные я просто не смогу играть, т.к. не буду успевать контролировать процесс игры. Но я не планшетник, у более привычных к нем игроков проблем с этим наверно не будет.

Если-же рассматривать вопрос с другой точки зрения, то я обеими руками за, так-как это познакомит молодых игроков с отечественной классикой и повысит популярность франшизы. Возможно это выйдет серии боком, но это уже другая тема.

3

Мда, ну что ж... Значит, Князю туда как минимум рано :)

4

Народ, я по профессии программист!!! И работаю в данной сфере. И в данный момент задался целью, портировать игру под андроид!!!  Но столкнулся с проблемой. Так как я не дизайнер!! Не могу сам нарисовать спрайты ходьбы героев!!   Карты я нашел!! Кто может подсказать, где найти спрайты с героями!!! Заранее благодарен!!!

5

mopo

Спрайты находятся в файле objects.res , но их оттуда еще никто не доставал. Возможно, Князь под Андроид - это тема.

6

Revenant1

Спасибо!! Значит будем искать как вытащить оттуда спрайты !!!!

7

Любопытная вещь:

(спасибо Велидару)

Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Запуск Князя на планшете