Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Вопрос по поводу Князя III. Новая Династия


Вопрос по поводу Князя III. Новая Династия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Нашла ваш e-mail на сайте gospitaliers.narod.ru

Во время прохождения игры "Князь III. Новая Династия" у меня возникла проблема. Я не смогла получить у главы Гильдии купцов 50 000 монет по долговой расписке, хотя выполнила задание с Колодцем желаний. Вернувшись с задания, я сообщила главе Гильдии, что, мол, колодец золотых гор не насыпает, купец выразил досаду, что ему придется мне выплатить деньги, забрал у меня долговую расписку, но денег не дал. Короче, осталась я с носом, как говорится. Может, вы подскажете, что мне делать? Начинать игру заново как-то желанием не горю...
Заранее спасибо!

(Создано: Thu, 12 Jan 2012 23:30:34 +0400)

2

Доброго времени суток!

Глава гильдии никогда не даст Вам 50000 моент, это было бы странно :)

Из прохождения на том же сайте того же автора:
***
Колодец желаний
В данный локации 3 колодца с одинаково бестолковой писаниной от разработчиков на каждом. Искомый колодец - северный, если вы бросите пятак в неподходящий колодец, вы умрете. В замен пятака колодец выбросит нам золотой обломок, необходимый для прохождения. Имея на руках расписку на 50000, возвращаемся к Главе гильдии и говорим, что горы золотые колодец не насыпает. После этого зайдите в гости к проворовавшемуся казначею гильдии купцов (в соседнем сарае), заведите разговор о контрабанде, после чего купите у него Сферу силы природы за 3000 монет.
***

(Создано: Fri, 13 Jan 2012 22:30:34 +0400)


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Вопрос по поводу Князя III. Новая Династия