Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Для чего нужно масло?(Князь 2 кровь титанов)


Для чего нужно масло?(Князь 2 кровь титанов)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просто уже давно играю князь(кровь титанов) и всю игру проходил без масла а в конце так и не понял для чего нужно масло!?Заранее спасибо))) 8-)

2

xXxKonung 2xXx
В первой части нужно для поджигания стрел,можно посредством этого сжигать деревни.В Князе 2.5 тоже используется,но,по-моему только один раз,по квесту.
А вообще-то,в любой части игры можно готовить с его помощью зелья,например,зелье лечения+масло=брага.

3

Ну и, собственно, для чистой слезы, которая, если склероз меня не подводит, должна не только оголять Ольгу, но ещё и снимать порчу.

Отредактировано Ironman (2013-08-10 02:38:22)

4

Ironman написал(а):

которая, если склероз меня не подводит, должна не только оголять Ольгу

Хорошо сказал  :D

Ironman написал(а):

но ещё и снимать порчу.

Снимает порчу волхв, а чистая слеза подсвечивает предметы, вроде мешков, на локации.

5

А как с моего воина в дружине порчу снять?

Всеми способами пробовал всё равно он в (ПОРЧЕ)

Отредактировано xXxKonung 2xXx (2013-08-10 15:02:52)

6

xXxKonung 2xXx
Какими-всеми?К волхву сходи и попроси снять

7

Bocemb
Всеми... например чистую слезу, поговорить с волхвом вроде всё....

Вот в том и вопрос я уже пробовал поговорить с волхвом но там просто такого вопроса нет :confused:

Может ты непонял вопрос воин из дружины(А не главный герой)

Отредактировано xXxKonung 2xXx (2013-08-11 11:44:33)

8

Его скрин-http://s4.uploads.ru/t/2h0H8.png

9

xXxKonung 2xXx

Воин из дружины... хм... а и правда, волхв, если правильно помню, предлагает снять только главному герою.

Разбойники кукл не используют. Но не могло ли так получиться, что ты сначала использовал куклу на врага, а потом взял его в отряд? И не пил ли твой воин браги?

Уж, не баг ли это...

10

Revenant1
Нет я куклу всего один раз использовал и то когда он в дружине был, брагу не пил...

11

xXxKonung 2xXx

Походу, баг

12

Неужели не было зелья, которое снимает порчу? Даже в к1?

13

Не припомню подобного

14

Ironman

Зелья такого в к1 точно не было. Да и в других играх - тоже.
В данном примере особенность в том, что порча наложена не на главного героя, а на члена дружины и у xXxKonung 2xXx не получается ее снять.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Для чего нужно масло?(Князь 2 кровь титанов)