Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Нужны ли форуму статусы?


Нужны ли форуму статусы?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Bocemb написал(а):

Честно говоря,не назвал бы эти статусы полезными

Bocemb
Именно полезные статусы я себе представляю с трудом. Единственное действительно интересное предложение высказал Велидар

Велидар написал(а):

Было бы клёво, если бы статусы отражали и подчёркивали ролевой элемент в общении на форуме и обязывали участника к определённой манере общения и мировоззрению в воображаемом мире "Уголка лесной страны"

Но осуществить это почти невозможно, разве что в рамках одной специальной темы, что кстати то-же неплохая задумка. Можно да-же пойти дальше и провести словесную ролевку. Было-бы весьма интересно, но нужен мало-мальски опытный ведущий и достаточно высокая активность игроков. По моему сыграть на форуме в Князя на основе, например DnD 3,5, было-бы достаточно забавно. Позже открою отдельную тему по этому вопросу, сейчас выходить уже надо.

22

Mergot

Могу Вам написать под аватаром: War... War never changes.

Mergot написал(а):

А так, возникновение семьи на почве любви к Князю - дело хорошее. Ну и имена и детей форумчан должны быть соответствующие

Была тут одна пара...

Mergot написал(а):

Можно да-же пойти дальше и провести словесную ролевку.

Я думаю, здесь Велидар сможет править баллом, ведь это его тема :)

Mergot написал(а):

По моему сыграть на форуме в Князя на основе

На бывшем форуме 1С мы устроили небольшую игру-историю в Князя, но ее в итоге утопили уроды... (некто ShadowK или Знающий)

23

Revenant1 написал(а):

Mergot
Могу Вам написать под аватаром: War... War never changes.

Я честно говоря хочу сменить аватарку на более подходящую под стилистику форума, но пока не придумал на какую именно. Fallout я конечно люблю, но здесь обычно говорят на другую и не менее интересную тематику. Надо соответствовать атмосфере :) .

Revenant1 написал(а):

Была тут одна пара...

Именно познакомились на форуме или пришли сюда уже парой. Если первое, то я считаю это Вам Revenant золотой монетой в копилку хороших дел.

Revenant1 написал(а):

Я думаю, здесь Велидар сможет править баллом, ведь это его тема

Как Вы знаете, уже работаем над этим в другой теме :) .

24

Mergot написал(а):

Именно познакомились на форуме или пришли сюда уже парой.

Это было на старом форуме 1С, когда он еще был. Их звали Mirny и Mystery (Олег и Аня).
Даже что-то вроде форумной свадьбы было при участии пользователя по имени Император Михаил :)

25

Mergot написал(а):  Именно познакомились на форуме или пришли сюда уже парой.
Revenant1 написал(а):  Это было на старом форуме 1С, когда он еще был. Их звали Mirny и Mystery (Олег и Аня).  Даже что-то вроде форумной свадьбы было при участии пользователя по имени Император Михаил.
Это очень романтично... Жаль, что больше таких историй не происходит.... :'(

26

Revenant1 написал(а):
"Mergot. Могу Вам написать под аватаром: War... War never changes".

А можно мне написать под аватаром: "Konung ... Konung never changes".
:D

27

Ar Titanium написал(а):

А можно мне написать под аватаром: "Konung ... Konung never changes"

Чудеса сбываются


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Нужны ли форуму статусы?