Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Скачать Князя 1-2-3


Скачать Князя 1-2-3

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Коллекционное издание Князя включает в себя все игры серии Князь:
- Князь Легенды Лесной Страны
- Князь 2 Кровь Титанов
- Князь 2 Продолжение Легенды
- Князь 3 Новая Династия

---
Коллекционное издание на вин 7х64 и 10х64 без танцев с бубном:

ссылка на торрент

оно же на яндекс.диске

размер - 1.74 ГБ

экзешники для широкоформата в комплекте, кроме третьей части - их берем в соседнем топике
---

Старое.

Также если кому понадобятся торренты на образы Князя 2:

от akx

P.S. Старую тему отправил во флудильню.

21

kasumin11290

There is no english version for Konung 2.5, only russian

22

Спасибо, скачал. Запустить с вашим екзешником не получилось) Требует диск 2 =) . Где-то дома когда-то лежал старый образ, попробую его.  А будут ли видны изменения если екзешник использовать новый, не патченный?

23

Verno

Да, но только часть изменений.

24

Правда ли, что в цифровой версии Князь 2 Кровь Титанов есть озвучка диалогов, в отличие от коллекционного издания?

25

помогите пожалуста установить "князь легенды лесной страны"! у меня 7 домашняя базовая, пробую уже тысячный раз и не получается((( может на удаленном доступе кто поможет?????

26

Олга

А что не получается?

27

Помогите, пожалуйста. Я недавно решил пройти-таки все игры серии Князь. Но вот беда- "Князь 2: Кровь титанов" в коллекционном издании без озвучки диалогов, а так же, в версии 1.0. Причем при попытке пропатчить до 1.05 возникает Старфорс. И еще одна проблема, я поставил Князь 2 с образов лицензионной игры на нетбук. На нем нет CD-rom'а. В связи с этим Старфорс, по всей видимости, отказывается запускаться с образа. скажите, пожалуйста, как можно решить данную проблему? Ось-WinXP.

28

Geser707
Была и у меня давно такая проблема,насчет отсутствия сидирома.Как вариант,можно попробовать купить usb-cd rom.он же внешний cd rom

29

Revenant1 написал(а):

Verno
ПС Музыку можно оставить, а вот со звуками что-то получиться сделать вряд ли. Тут надо еще один патч создавать :)

Вернусь к вопросу о музыке.
На сайте госпитальеров у вас есть ссылка на музыку всех князей, но ОпенДрайв говорит, что файла больше нет. Можете перезалить? Не хочется выдергивать музыку с вашего канала на ютубе)

30

Verno

Мда, сервис в связи техническими работами проявил себя не лучшим образом...
Перезалито.

31

Красота, премного благодарен вам.

32

Скачал коллекционную версию, на неё нужно ставить патчи от 1С? И как это сделать - просто копировать из архива?

33

Могуразместить Англ. версию Князя 1 но не знаю как.

34

Sonar

Распаковка из архива.

yurimet

https://disk.yandex.ru

35

Ссылка  https://yadi.sk/d/lbESqH9tniZDZ

36

yurimet

Отлично! Спасибо за архив.

37

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание Князь 2 Кровь Титанов и Продолжение Легенды, по ссылке которую дает автор торрент-файл не рабочий =(

38

Ariane написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание Князь 2 Кровь Титанов и Продолжение Легенды, по ссылке которую дает автор торрент-файл не рабочий =(

У меня сейчас нет ссылки. Увы.

39

Спасибо огромное очень долго искал. А ностальгия то какая!  :D

40

Revenant1 написал(а):

У меня сейчас нет ссылки. Увы.

У меня всё работает. Скачивал по второй ссылке через торрент неделю назад.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Скачать Князя 1-2-3