Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Вопросы по князю 2.5


Вопросы по князю 2.5

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Понимаю что наверное ждать ответов очень долго придется но, можно ли найти лагерь драгомира?)
И есть ли гденить статья с нормальным прохождением за гильдис или велиславну)

2

забыл написать ещё пояилась такая проблема, некоторые собаки пустыне стали призраками, убить их нельзя, видно только ночью, что делать?)

3

и что такое +1 вер +5 вер?
вылетело из головы чето)

4

как попасть в лагерь драгомира за других персонажей?))
и что такое +вер?
на данный момент только это интересует)

5

Chif
Почему же, нет, недолго :) Форум проверяется каждый день, и если _своевременно_ не ответил кто-либо из участников, то администратор точно ответит.

Лагерь Драгомира найти можно. Для этого за разных персонажей нужно выполнить разные действия. За Велиславну - уничтожить византийский лагерь, а также +/- лагерь желтых собак пустыни, точно не помню уже. За Гильдис - сначала нужно заявиться в Тиграт и уничтожить повелителя ЖСП. Осмотрев его труп, она тут же телепортируется к Драгомиру и на этом игра закончится.

///И есть ли гденить статья с нормальным прохождением за гильдис или велиславну)

Нет.

///забыл написать ещё пояилась такая проблема, некоторые собаки пустыне стали призраками, убить их нельзя, видно только ночью, что делать?)

Первый раз о таком слышу. Был только один призрак - дух героя Сигурда и стоял он на Священном Утесе. С ним решался квест и никаких вопросов не возникало, но чтоб духи по полям расхаживали...

///и что такое +1 вер +5 вер?

Вероятность попадания в процентах.

6

спасибо за ответы))
про призраки это получилось в деревне ловье, т.к. она был захвачена сразу же, и на ниё пришли ещё собаки, и вот там один командир привратился в призрака, который меня бъюёт, а я его не могу. Пришлось начинать заного, т.к. пока покупал у купца или знахаря, приходилось подлечиваться)))

Щас начал за велиславну, уничтожил и византийцев и лагерь собак, но лагеря повелителя нет(((
Хочеться отобрать браслет, броню, и мечь  :rofl:

Ещё хотел уточнить у велиславны я так понел 2 концовки, тоесть надо пройти за злую репутацию, и за добрую да?

ну и если кто-то из участников вспомнит как найти лагерь подскажите)

7

///один командир привратился в призрака, который меня бъюёт, а я его не могу

Мистика :) Значит, можно смело играть за Духа героя Сигурда :)

///Щас начал за велиславну, уничтожил и византийцев и лагерь собак, но лагеря повелителя нет(((

Значит, нужно заявиться в Тиграт и разобраться с повелителем желтых собак пустыни.

///Хочеться отобрать браслет, броню, и мечь

Так и будет, но воспользоваться ими особо не придется: игра подойдет к концу.

///Ещё хотел уточнить у велиславны я так понел 2 концовки, тоесть надо пройти за злую репутацию, и за добрую да?

Нет, у Велиславны 1 концовка и 1 ролик. Добрая и злая - это репутация. От этого зависит отношение к ней некоторых NPC, и только.

8

ясно спс)
про концовки просто в корне игры 2 видо на концовки и они обе на велиславну)

9

Chif
Насколько мне известно, у Велиславны одна концовка.

http://www.youtube.com/watch?v=frI6Udid2Vw

10

Можно ли зделать осенний пейзаж в князе 2.5? На подобие мода озеленител.

11

GaFigaFeR

Может быть.

12

Подскажите плз.Кузнец когда не будь выдаст хорошее оружие и бронь?А то я сколько не играю,максимум что он выдает это слабенькая бронь и кастет.

13

VG13 написал(а):

Подскажите плз.Кузнец когда не будь выдаст хорошее оружие и бронь?А то я сколько не играю,максимум что он выдает это слабенькая бронь и кастет.

Есть же еще купцы.А так да,со временем у кузнецов появляются хорошие предметы

14

Я имею в виду то что кузнец не вооружает жителей деревни.Старосте задание тратить значительную часть на вооружение.Жители уже 12-14 уровня,а кузнец по прежнему выдает им кожанку и кастет.В предыдущей игре одевал в кольчуги,выдавал мечи,хорошие щиты.А тут ходят как нищеброды.
---
И еще вопрос.На широкоформатном мониторе изображение сильно растянуто.Можно с этим что то поделать?

15

VG13 написал(а):

И еще вопрос.На широкоформатном мониторе изображение сильно растянуто.Можно с этим что то поделать?

В настройках монитора отключите функцию автоматического расширения, тогда игровой экран Князя не будет растягиваться по ширине.

16

VG13 написал(а):

Кузнец когда не будь выдаст хорошее оружие и бронь?

С этим сложно. Если нужно прилично одеть кого-нибудь в деревне, лучше сделать это самому.

VG13 написал(а):

И еще вопрос.На широкоформатном мониторе изображение сильно растянуто.Можно с этим что то поделать?

В игре - нет.

17

Добрый день, форумчане, подскажите пожалуйста одну вещь: когда играешь за Велиславну и таскаешь за собой Изямира(слава) *забыла как правильно* нет возможности попросить его поцеловать царевну Кикимору.
Хочется красотку взять в компанию, а возможности нет(

18

Anastasy написал(а):

Добрый день, форумчане, подскажите пожалуйста одну вещь: когда играешь за Велиславну и таскаешь за собой Изямира(слава) *забыла как правильно* нет возможности попросить его поцеловать царевну Кикимору.
Хочется красотку взять в компанию, а возможности нет(

я даже не знал о таком варианте  :D

19

Anastasy

Доброго времени суток.
Нужно попросить Ярополка поцеловать царевну-кикимору, она превратится в Василису и ее можно будет взять в отряд.

20

Только Ярополка?
Обидно. Мне Изяслав уже как родной стал.
Ладно пойду Ярополка вербовать в отряд.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Вопросы по князю 2.5