Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Обновления сайта


Обновления сайта

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

16 июля 2014 г.
Форумчанин akx вот уже второй раз меняет представление об играх серии Князь. Его руками создан HD-патч, позволяющий играть в высоком разрешении в Князя 2 Кровь Титанов. Это второй подобный патч. Также доступна тема для обсуждения. Обновлен список Героев Князя. Впервые в истории его возглавил новый человек, и им по праву стал akx.

В раздел "статьи" добавлен материал на тему идей "Мрачный Князь". Туда же добавлен рассказ-концепция "Сочинение: Играя в Князя". В тот же раздел "статьи" добавлен материал "3D-принтер распечатал Амулет Дракона". Добавлено прохождение (очередное) за Драгомира для Князя 1. В статью "Карты всех Князей" добавлено 7 больших карт локаций второго Князя.

В раздел "арт" добавлено "Новое оформление артов Князя 2 Продолжение Легенды", коллаж героев Князя, обложка Князя 1 без надписей и мини-арт "Лесная Страна".

Все новости:
http://gospitaliers.narod.ru/knyaz_news.htm

22

Кстати, именно с этой статьи о прохождении за Драгомира начиналось моё знакомство с игрой!

Оно (прохождение) было опубликовано в сборнике «Лучшие игры для PC том 2» (издательство «Нева-Визит») 2000 г.

У меня сохранился этот сборник в натуральном виде. Кроме прохождения в статье о Князе была ещё информация с сайта:
Предыстория, монстры, игровой мир, предметы, герои, навыки и прочее.

http://se.uploads.ru/t/myMTq.jpg http://sd.uploads.ru/t/ewA5y.jpg http://se.uploads.ru/t/SEdjO.jpg

В общем пиарили игру конечно, будь здоров.  :) И это сработало. Имхо, многие попались на этот крючок и заранее положительно отнеслись к игре.

23

Также понравилось оформление статей "Мрачный князь" и "Сочинение".

Светло-синие заголовки жирным шрифтом и белый текст на сложном коричневом фоне смотрятся гармонично, приятно читать.

А вот с зелёными заголовками при такой палитре надо-что-то делать; этот цвет смотрится некрасиво по отношению к остальным.
Ну и пресловутые тайлики содержать слишком навящевые повторяющиеся элементы (трещины, например), что тоже несколько портить впечатление.

Однако сильное гармоничное сочетание цветов списывает на нет все огрехи и материал воспринимается и читается хорошо и приятно.

24

Велидар

Ну что ж, рад, что понравилось :) А по поводу текстуры... ну это же поле для творчества, есть где разгуляться! Если ты понимаешь, о чем я :)

Сканы со сборника 2000 года любопытны. Лично мне Князь понравился еще до своего выхода. Это вторая игра, выхода которой я стал ждать (первой была Диабло 2).

25

Косвенно подходящая тема, так что сюда.
Со страницы http://gospitaliers.narod.ru/knyaz_articles.htm ссылка на статью "Волхование в Князе 2 и Князе 2,5" ведёт на "(Князь 3)  Идолы".
Гугл, впрочем, молодцом, знает правильную. / http://gospitaliers.narod.ru/knaz/volhovanie.htm /

26

Kulverstukass

Огромное спасибо.

27

29 июля 2014 г.
Обновлен сайт. Добавлен HD-патч для Князя 2,5 с поддержкой DEP. Обновлен HD-патч для Князя 2 на новый также с поддержкой DEP. Таким образом, все HD-патчи в сборе, можно играть в высоком разрешении в любую игру серии Князь.

28

Хочется спросить што такое  " DEP " если не трудно?

29

GaFigaFeR написал(а):

Хочется спросить што такое  " DEP " если не трудно?

Включается в настройках ситемы:
http://abload.de/thumb/dep7pu8v.png

DEP (Data Execution Prevention)

Что такое предотвращение выполнения данных?

Предотвращение выполнения данных — это средство безопасности, которое помогает защитить компьютер от вирусов и других угроз безопасности.

Программы резервируют часть компьютерной памяти для хранения данных, а другую часть — для используемых ими инструкций. Злоумышленники могут пытаться заставить программы запустить (или выполнить) вредоносные данные, размещенные в памяти компьютера и выдаваемые ими за инструкции. В результате злоумышленник может получить контроль над компьютером.

Предотвращение выполнения данных помогает защитить компьютер путем наблюдения за программами, в частности за тем, как они используют системную память. Обнаружив, что программа пытается выполнить инструкции из раздела памяти, используемого для хранения данных, средство предотвращения выполнения данных закрывает ее и выдает соответствующее сообщение.

Сведения об отключении предотвращения выполнения данных для доверенной программы см. в разделе Изменение параметров предотвращения выполнения данных.

30

jackfuste
Большое спасибо за разъяснение.

31

Форум всем своим видом всегда наталкивает на положительные и созидательные мысли! :crazyfun:  :D

32

Ar Titanium

Это хорошо :)

33

Revenant1
Есть идея по обновлению сайта - ввести отдельный раздел "Косплей и Реконструкция". Чтобы люди могли прикреплять свои фото. Если людям нравится наряжаться в героев комиксов и аниме, то почему бы и Лесной Стране не ввести такую практику, может какая-нибудь красивая девушка-рукодельница сошьёт платье княгини Велиславны, сфотографируется в нём и пришлёт фото. Или парни-реконструкторы выкуют оружие и доспехи из игры Князь и захотят устроить фестиваль по Игре, смоделировав битву Драгомира с Жёлтыми Собаками... Даже если люди не откликнутся в ближайшее время и раздел будет пустовать, то не исключено, что лет через пять будет поветрие-мода на ретро-игры и снова будут бои не только на серверах, но реконструкторские бои по Князю... А раздел готов и все желающие смогут быстро и без проблем поделиться своими фото... :glasses:

34

Есть предложение номинировать на бронзу Участника Народного Форума Князя - Р.Белогорова! И внести в раздел герои.
За создание карты и расширение видимых горизонтов - такой могла быть карта Князя 4!

35

По моему скромному мнению, если бы можно было совместить красивую карту, созданную Велидаром, и просторную карту, созданную Белогоровым, то получилась - идеальная Карта Лесной Страны...

36

Ar Titanium

Хорошая идея насчет косплея и реконструкции, но для этого нужно больше участников Князя. Если кто-либо сошьет костюм и у этого будет 5 просмотров, то это вряд ли кому-то будет интересно.

Поделиться своими фото можно и во флудильне или просто прислав свое творчество какому-либо администратору ресурса по Князю или группы ВК, как это сделал один наш участник со своей работой - Амулет Дракона на 3Д-принтере.

Ar Titanium написал(а):

По моему скромному мнению, если бы можно было совместить красивую карту, созданную Велидаром, и просторную карту, созданную Белогоровым, то получилась - идеальная Карта Лесной Страны...

Может быть

37

Разработчикам нужно больше денег, форуму больше людей...
А как же всё это решить...
1С взялось за Кингс Баунти 2, потому что желающих купить будет больше...
Если бы Княжеское Сообщество хотя бы морально поддержало на первоначальном этапе 1С, то лёд бы тронулся, и появилась бы надежда на возвращение Князя и Всеслава Чародея...


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Обновления сайта