Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Кто кому что должен


Кто кому что должен

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Коллекционное издание Князя включает в себя все игры серии Князь: Князь Легенды Лесной Страны, Князь 2 Кровь Титанов, Князь 2 Продолжение Легенды, Князь 3 Новая Династия.

ссылка1

ссылка2

P.S. Создал новую тему, а старую переименовывал и переместил во флудильню. Имхо, так логичнее.

2

Может еще кто и образы старых дисковых версий выложит? И еще подскажите, можно ли где-то достать альфа/бету Всеслава?

Ремарка: уточнил.

Отредактировано Alex (2013-07-20 16:54:40)

3

Alex

Альфа/бета Всеслава нигде и никогда не выкладывалась, находится только у его разработчиков, компании SnowBall.
Дисковые версии Князя выложить можно если только по почте бандеролью, ибо для скачивания и цифровая версия, и нелицензия работают без диска. Или вопрос был в другом?

4

Из дисковой версии можно записать образ,а затем образ этот обратно на диск,на другой.Я так делал,продублировал на всякий случай свой диск старый)столетней давности.
Из простого записанного образа при этом она не будет работать,нужно на болванку обязательно,и для игры тоже вставлять,как и оригинал

5

Имелись в виду образы, очевидно же.

6

Тады хз. Если кто ссылку на образ подкинет, будет тема. Хотя зачем он нужен, если есть коллекционное издание?

7

Revenant1 написал(а):

Хотя зачем он нужен, если есть коллекционное издание?

Потому что там качество роликов пожато и озвучки в Князе 2 нет.

8

К сожалению,один из двух дисков Князя 2 у меня...потерялся.Помимо коллекционки есть нормальная версия,озвученная,но почему-то со всеми навыками и хар-ками персонажа на английском языке.Могу закинуть это сюда куда-нибудь

9

Bocemb написал(а):

почему-то со всеми навыками и хар-ками персонажа на английском языке

Пиратка видимо.

10

Alex
ну да,скачивал из интернетов,когда не смог найти диск второй

11

Пиратка это не то, английский текст не катит. Странно, что администратор не хочет сделать образы. Уверен, возможность у него есть, если задуматься, что в теме он давно.

12

Alex
Да какой английский текст,только названия навыков.Квесты-то нормально описаны,диалоги и тд.Для игры более чем подходящий вариант.А с дисками еще неизвестно,как получилось бы,там же защита была дурацкая,типа старфорса,не знаю,можно ли образы сделать,чтобы игра потом работала с них

Отредактировано Bocemb (2013-07-21 20:49:57)

13

Alex, ну я скажу, ты хочешь и на бархат сесть, и рыбку съесть. Если работает коллекционное издание,  и что, что там ролики ужаты? Если игра работает, это уже круто. Посмотри на ютьюб, которые я выкладывал, там не ужато. Что английского текста, то вот представь, я сам владелец лицензионной версии Князя 2 и сам играю в него с английским ехе-шником (как описал Bocemb) и английскими названиями айтемов. Потому что почему? Потому что на Князе 2 стоит гребанный старфорс, который СНАЧАЛА требует инсталляции себя любимого, а только потом позволяет запускать игру. Но даже в этом случае я не могу поиграть, потому что у меня стоит Windows 7, и старфорс Князя 2 на него просто не инсталлируется.

Представители 1С-Софтклаб на вопрос о патче посылают владельцев лицензионных версий прямо в ж... в цифровой магазин 1С, предлагая купить (!) коллекционное издание или отдельно Князя 2 в виде цифровой версии, которая адаптирована под Виндоус 7.

Если сделать образ, то у владельцев Вин7 будет такая же история, как описал выше. А Виндоус ХР постепенно вытесняются и уходят в прошлое.

Поставь себе английский ехе-шник и не парься. Можешь, кстати, сам с английского перевести :) Если хочешь, я объясню как.

ЗЫ А поиграть в Князя 2 еще и с зелеными березками не хочешь?
Скоро будет такая возможность ;)

14

Revenant1 написал(а):

ну я скажу, ты хочешь и на бархат сесть, и рыбку съесть

Причем тут я? В другой теме ты говоришь: если это куму-то будет нужно, то сделаем. Вот я тебя попросил, а ты все спихиваешь на других ("Если кто ссылку на образ подкинет, будет тема"). Да и за коллекционку спасибо нужно говорить совсем не тебе. Так что это вовсе не я тут сидя на бархате рыбку хочу съесть ;-)

Revenant1 написал(а):

Виндоус ХР постепенно вытесняются и уходят в прошлое.

У меня ХР так что проблемы семерки мне не грозят.

Alex написал(а):

Если сделать образ, то у владельцев Вин7 будет такая же история, как описал выше.

Так то Князь 2, а я еще просил образ первого и аддона ко второму.

Revenant1 написал(а):

Поставь себе английский ехе-шник и не парься.

Кстати, полные английские версии тоже не помешало бы выложить.

Revenant1 написал(а):

Можешь, кстати, сам с английского перевести  Если хочешь, я объясню как.

Каждому будешь объяснять? Лучше сделал бы доброе дело и перевел да выложил, для народа.

Revenant1 написал(а):

А поиграть в Князя 2 еще и с зелеными березками не хочешь?

Не хочу. Лучше сделай, что просят.

Отредактировано Alex (2013-07-22 17:48:15)

15

Alex
Посмотри здесь:
http://nnm-club.ru/forum/
http://free-torrents.org/

16

akx написал(а):

Alex
Посмотри здесь:

Можешь закинуть сюда торрент-файлы, а то там нужно регистрироваться.

17

Alex, так разговаривать здесь не надо. Тебе никто ничего не обязан. Нужен тебе образ - бери да сделай, нужен перевод - бери переводи и нечего комедии устраивать.

А лично я сделал для Князя более чем достаточно.

Alex написал(а):

Можешь закинуть сюда торрент-файлы, а то там нужно регистрироваться.

Нет, ты САМ пойдешь и САМ зарегистрируешься. И сам себе все возьмешь.

Alex написал(а):

В другой теме ты говоришь: если это куму-то будет нужно, то сделаем.

Да, если человек 15 попросят, я лично начну переводить. Лично мне для себя это не нужно: у меня английский свободный :)

18

Сообщение отредактировано. Более-менее адекватный текст оставлен.
- Адм.

Revenant1 написал(а):

Нет, ты САМ пойдешь и САМ зарегистрируешься. И сам себе все возьмешь.

Если я все сам, то зачем мне нужен ты и твой форум? Я думал тут все для людей, оказывается ошибся.

19

Alex добрый день. Разрешите добавить от себя лично, скажу так, что когда давным давно меня интересовала информация по тому каким образом Ревенант сделал аддон по князю 2.5(Единственный человек из всего княжеского сообщества), так вот этот человек потратил своё время и подробно рассказал и ответил на все мои бредовые и детские вопросы, а не послал далеко и на долго!Отсюда следует что надо уважительно общаться с людьми, особенно если чего то ПРОСИШЬ ОТ НИХ.Так что уважаемый Alex, не "быкуйте" пожалуйста, и не провоцируйте народ на неадекватные действия и мат!)С уважением, Отмороз!!!

20

Уважаемый Alex, перед тем как написать сообщение, я внимательно изучил вопрос.Вы в теме стилизация по Князю, пишете что бы не прочь добавить сюда скринов игры Руна.На что вам Ревенант пишет, а ты возьми и добавь.Отсюда я понял, что вы везде о всём просите, но даже элементарную вещь, как сделать скрины, не можете....По моему вы сами везде нагнетаете ситуацию.Возьмите что то сделайте, глядишь и относиться будут по другому и помогать вам будут.Опять же, по поводу заслуг Ревенанта и его аддона, не мне конечно судить.Но он взял и сделал ЧТО ТО, а вы ничего, как и я.По поводу плох или хорош мод, тут "Каждому своё" вам не нравится, другим нравится.Взяли бы сделали лучше.И последнее я вам скажу, то что мы тут с вами общаемся, заслуга не моя и не ваша, а его.А если вам отказывают в вашей просьбе, а другим нет, ТО вывод.Что все уроды, один вы Д,Артаньян!
С уважением, Отмороз!!!


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Кто кому что должен