Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Совет по дружине


Совет по дружине

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Приветствую, друзья! Очень давно поигрываю в князя и всегда сталкиваюсь с одной и той же проблемой: главный персонаж крутеет и растет прямо на глазах, в то время как остальная дружина сильно от него отстает. Как результат, позже их всех убивают и приходится играть соло, что довольно тяжело, хоть и не возможно. Прошу знающих людей дать пару советов как исправить эту ситуацию. Заранее спасибо.

2

Доброго времени суток.
нужно кормить отстающих эликсирами мудрости,их попадается полно в игре,да и можно самому готовить

3

И всё?)) такой простой секрет счастья?) Спасибо)

4

Глеб

Помимо эликсиров, как было уже правильно сказано, можно выводить главного героя из боя, если надо, то бегая от противников кругами.
Одевать дружину в лучшие доспехи и кольца.
Как я полагаю, речь идет о Князе 2.

5

да, верно, это кровь титанов) спасибо за советы

6

Не успел обрадоваться, как получил новый вопрос: даю зелье мудрости 6.00 концентрации дружиннику 2ого уровня, лвл повышается до 3, появляется 25 очков свободной экспы, но тратить их почему-то нельзя, хотя нахожусь в деревне. Проверил на другом дружиннике - та же фигня..

7

Баг прошёл после перехода через несколько локаций:-)

8

Глеб
это не баг,просто как бы,отходит от выпитого боец_)время проходит определенное и норм.кстати,если высокий уровень обучаемости,тогда можно более слабым давать добивать врагов-разбойников,я делал так понемногу,ну это если не лень

9

Глеб
Это временный эффект зелья.

Скажу от себя, что в К2 пользовать эликсиры мне не очень понравилось, да и не потребовалось особо. Дружина качается и так хорошо, а ГГ я раскачивал всесторонне, поэтому по боевым качествам сильного перекоса не было.

10

это уже смотря каких наемников брать.если он взял в начале игры,или скажем были уже бойцы за Ратибора если,тогда они моментально отстанут по опыт,не получая ничего за квесты,в отличие от главного героя.
но я всегда беру максимально сильных,желательно с других островов,ну это не сразу,конечно.ну,отряд больше чем из 4 человек я не собирал в К2 никогда

11

...были уже бойцы
за Ратибора если,тогда они моментально
отстанут по опыт,не получая ничего за квесты,в
отличие от главного героя...

Вот как раз такая ситуация и получилась, с помощью зелий поднял немного, но далековато от желанного результата пока( стараюсь искать чудищ послабее, так как на тех же разбойниках или отрядах повелителя не очень получатся у меня схема с добиванием( одному герою против всех за раз не выстоять, как и дружине без героя, а в общем замесе всё равно почти весь опыт получает герой, там и не всегда разберешь когда героем отбежать надо, чтобы опыт достался другим. Ведь опыт дают именно за убийство, как я понимаю?

12

Кстати, хочу поправиться. Насчёт маленькой пользы от ЭМ я наверное перепутал с К2.5. В К2, особенно на начальных порах, польза есть, и немалая. Собирайте ЭМ, отпаивайте дружину :) Да, опыт дают за последний удар.
И ещё одно наблюдение: за убийство людей получаешь гораздо больше опыта, чем за чудищ. Так что разбойники - достаточно выгодное дело в плане как прокачки, так и обогащения.

13

Глеб
делать можно вот как-когда герой оставляет врагу скажем 7 здоровья,ты можешь перестать его бить,и начать ходить кругами вокруг недобитого врага,
тогда кто-нибудь из бойцов сможет добить его,ну,может не сразу сможет ударить,но на бегу уж точно никак

14

Спасибо, приму к сведению всё вышеперечисленное))

15

Как вариант еще можно оставлять бойцов тренироваться в деревне под присмотром опытного воеводы (здесь влияет уровень обучаемости). Можно поставить слабого бойца в проходе и отпаивать его лечебными бальзамами. Не стоит забывать про волхование, ибо при его значении = 100 все предметы (преимущественно украшения) будут обколдовываться с бонусом +6/+48. Можно дать слабым бойцам два оружия в руки (урон в секунду будет больше), а главному герою оружие убрать, только щит оставить. Ну и соколиные лапки оставить дружине.

16

Можно поставить слабого бойца в
проходе и отпаивать его лечебными бальзамами.

- это ж сколько зелья то надо!)

...а
главному герою оружие убрать, только щит
оставить.

- а вот это весьма интересная идея))

17

Как я считаю самыми сильными убер-солдатами являются Ярополк,Фока,Отар Волчий Клык.Очень хорошими Сигмар,Трюгви Кожаные Штаны,Аринбьорн Деревянный Зуб,Кетиль Ворон,Радагаст.Хорошими:Зорькин,Святослав,Брунхильда.Самыми слабыми Максим(Хотя у него ОГРОМНЫЙ потенциал.) и Хакон Кровавый Топор(Наёмник из Нижнего Лагеря).

Отредактировано Knyazeviwe (2013-06-16 10:53:07)

18

Глеб написал(а):

Спасибо, приму к сведению всё вышеперечисленное))

Ну можно ещё кое что к этим советам добавить... Качайте знахарство. если докачать до 100 то считай ты бесмертен... так вот если знахарство докачена до весьма хорошего состояния то этот совет подойдёт. Остовляеш главного героя к дето далеко от своей дружины направляеш дружину на гадов* или кому нужен кач и они дерутся а главным героем подлечиваем их(Ctrl зажать и на иконку) Нажимаем на вылечить отряд и так каждый раз пока они их не убьют)) :)

19

Надеюсь помок)

20

xXxKonung 2xXx написал(а):

Нажимаем на вылечить отряд и так каждый раз пока они их не убьют))

Ах, если бы так! После нажатия на "вылечить отряд" при повторной попытке такой строчки не будет - должно пройти время.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Совет по дружине