Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Сетевая и одиночная игра


Сетевая и одиночная игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.
Заметил кое-что,в сетевой игре настроена средняя скорость ходьбы,то есть немного ускоренная,оно и правильно.но при этом скорость нанесения ударов стоит нормальная,такая,как на самой медленной скорости игры в одиночной.Хотел узнать,не известно ли вам что-то про то,как разработчики клиента сумели задать значения так?но сразу говорю,я не знаю,что было со скоростью ударов в оригинале сетевой,играл только на клиенте для ЛАН.наверное конечно так уже было сразу
просто интересно,после сетевой удары на средней скоростью безумно быстрые....хотелось бы поиграть на одной скорости)у меня ноутбук,постоянно переключать туда сюда на второй клаве прямо скажем достает

2

Bocemb

Добрый день.
Скорость игры была так задана изначально, т.е. в самом ехе-шнике. В сингле она менялась клавишами - и + на цифровой клавиатуре. В ЛАН и на старинном сервере скорость удара была оставлена без изменений, скорее всего, для того, чтобы игрок мог оперативней реагировать на противников - вовремя пить бальзамы, противоядия и т.д. Ведь что за интерес играть с космической скоростью, когда только ты отвернулся - тебя уже убили. К тому же в те древние времена существовало такое понятие, как лаги. Если б скорость удара была бы выше, то умирали бы все точно чаще.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Сетевая и одиночная игра