Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Князь 1 и Князь 2,5


Князь 1 и Князь 2,5

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если Вы не против, я создам здесь темку отдельно под себя красивого ))) У меня наконец-то дошли руки поиграть в Князя.

Вопрос №1 Скачал пиратку первого Князя пытаюсь запустить под семерку, глухо никак не получается. Если кто-то запускал подскажите пожалуйста как это сделать

2

Glamurlo

Можно попробовать выставить совместимость с разными версиями Windows и поставить галочку "Выполнять эту программу от имени администратора".

3

Revenant1

Как думаешь, я могу купить лицензию, но обидно будет если так и не смогу решить проблему. Мне достаточно знать что хоть у кого-то на семерке получалось запускать первого Князя

4

Glamurlo

У меня, например, лицензионный Князь ЛЛС работает на семерке без проблем. Без "режима совместимости" и без "прав администратора".
Более того, сообщения относительно того, что К1 не запускается под семерку были на старом форуме 1С довольно редко. Чаще проблема запуска под Вин7 возникала с Князь 2 Кровь Титанов.

5

Князь 2.5 Играю за Драгомира, по началу все класс прохождение на госпитальерс почитал играю, вроде все легко.
Но вот застрял на лагере Желтых собак пустыни, византийский лагерь я вынес легко, стал в башенку Драгомиром и Кроком византийци по одному туда заходят их встречает двое моих )) А вот с Собаками такой номер не проходит, там только палатки , а в палатку вражин набегает целая куча.  У меня уровень 7 и Крок 8 против меня Собаки ур 10. Что делать ? лазить убивать паучков и червячков ?  Еще вопрос где брать знахарей и тренеров на замену ? И что делать с привидением, выпускать ее из тюрьмы за опыт или помощь в финальном бою ?

6

Glamurlo

Ответ очень простой и напрашивается сам: качаться :) Набирать в дружину больше людей. Одевать их в хорошие шмотки.
Есть еще такой вариант: отряд героя делится надвое и разбегается в разные стороны. Пока одна часть дерется с собаками и пьет бальзамы, вторая бегает по кругу, а собаки - за ней. Потом можно исхитриться взять шмотки с павших желтых собак и отступить оттуда до нового набега.

Но это еще не самый жесткий бой :) Гораздо жестче получится, когда повстречается случайная локация "Распутье".

P.S. Что, Князь 1 не удался? :)

7

А где этих людей брать ? кроме кузнеца никто присоеденятся нехочет ( В остальном понятно. С привидением что возле военного лагеря непонятно, стоит ли пользоваться его услугами или нестиот.

По первому князю друг обещал поискать у себя диск, пока он ищет я в 2,5  играюсь ) Постараюсь найти лицензию типа золотой колекции все князи на 1 двд

Отредактировано Glamurlo (2013-03-14 12:41:55)

8

Glamurlo

Менять знахарей, кузнецов и представителей прочих профессий в Князе 2.5 нельзя.

У королевы нежити, если выбрать опыт, будет опыт, если выбрать помощь, то она присоединится в финальном бою против лидера желтых собак и его отряда. А там бой будет покруче, чем лагере ЖСП.

Качаться - да, бить паучков, разбойников и прочих супостатов. Выполнять квесты.

Из бойцов можно себе еще взять Ярополка и какого-то трусоватого парня, имя запамятовал.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Князь 1 и Князь 2,5