Приветствую всех на новом форуме Князя!

Данный форум создан для всего княжеского сообщества. Он претендует на спокойствие, дружелюбие и уют. Вам здесь рады (за редким-редким исключением - эти люди о себе знают). Здесь можно многое из того, чего нельзя было на старом (ныне покойном) форуме 1С.

Здесь нет жестких правил выделенных красным шрифтом, здесь нет старой системы "Шаг влево, шаг вправо - расстрел".
Как на 1С, здесь нет модераторов, которые даже в 1С не работали, но хозяйничали, как хотели. Здесь администратор и сайт, и форум создал своими руками.

Правила здесь такие же, как и в любом нормальном обществе: не нужно хамить, материться, заниматься рекламой и т.д. Если есть что сказать негативное, Вы можете это сделать, но нормальным языком: не очень перегибайте в своих наездах. Хоть меч администрирования и в ножнах, но его можно вынуть.

Пишите и спрашивайте, обсуждайте и комментируйте. Если не увидит Вашего сообщения кто-то из участников, то администратор увидит точно, и если вопрос по Князю, то с вероятностью 99% вы получите ответ. Вопросов, на которые бы не смог ответить администратор, найдется мало :)
Если вопрос уже задавался - ничего страшного. Вас не пошлют в FAQ или куда-то еще, не скажут "учи матчасть". Будет обычный спокойный ответ по теме.

Добро пожаловать!