Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется перевод технической документации, есть те же самые, кто встречался с данной ситуацией или работал с подтвержденными компаниями?

2

Здравствуйте, меня тоже интересует данная тема, если кто работал с переводом технологической документации и тд, дайте знать, желательно ссылочку подкиньте.

3

Я также долгие годы интересовался данной задачкой, есть много различных сайтов, которые оказывают подобные продукты, но именно в городе Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у этой компании действительно превосходный ценник и качественное выполнение перечисленных сервисов, меня лично удивило! Всё ясно, всё в установленные сроки, поддержка постоянно на связи с клиентами и поможет в решении при какой угодно ситуации. В конечном счете, рекомендую всем.

4

Огромное спасибо, в настоящий момент уже подала заявку к этой компании, действительно толковая фирма.

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я также рекомендую их как истинных своего дела!


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Переводы документации