Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » богатыри помогите


богатыри помогите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста. В Князе: Кровь Титанов у меня глюк появляетца. Как только я хочу зайти в Сожёный лагерь, то игра виснет и вылетает и только в этом месте.

2

Ratibor написал(а):

Помогите пожалуйста. В Князе: Кровь Титанов у меня глюк появляетца. Как только я хочу зайти в Сожёный лагерь, то игра виснет и вылетает и только в этом месте.

И подскажите пожалуйста, где кроличий хвост достать?

3

Перкустановил Князя и зашёл в Сожёный лагерь)) Только вот волхв там в пещере экспу не дал за то, что я ему растения принёс. Ещё Снорри за то что я убил разбойников не дал экспу и ещё волхв за то что я ему перо жар-птицы принёс не дал экспы.

4

Ratibor

Заячий хвост у торговцев можно достать, насколько я помню...
Ну волхв экспу не дал - это уже к авторам. Наверное, хочет, чтобы герой качался... Жадный волхв :) И Снорри... Одни мошенники.

5

Спасибо за ответ))! Купил таки хвост и сейчас с бригадой хожу по Лесной Стране. Чего то топоров одноручных хороших нету, лучшее что я видел это секира. Подскажите пожалуйста где взять топор хороший.

6

Ratibor

Лучший одноручный топор - это богатырский топор. А при применении дупликатора он может быть не один. Хорошие секиры продаются у викингов.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » богатыри помогите