Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Князь 2 Продолжение Легенды


Князь 2 Продолжение Легенды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После короткого разговора с воином на нас нападают все жители лагеря… Происходит бойня, из которой мы выходим победителем! Смазываем стрелы маслом и поджигаем строения. После пожаров говорим с браслетом, получаем опыт и новое задание - уничтожить лагерь желтых собак пустыни. ( что я только не делал а поджечь ничего не получается ) посоветуй что нибудь/даже нет метки куда целиться /лучники не стреляют / да и вообще стрелами не пользуются/ почему/спасай // ДАВНО В НЕЕ ИГРАЛ А ТУТ НАТКНУЛСЯ НА НЕЕ А ОКАЗАЛАСЬ ЧТО ИГРА ДРУГАЯ. ВОТ И ПРИШЕЛ К ЛАГЕРЮ ВСЮ ЖИВНОСТЬ ПОПЕРЕБИЛ В ОКРУГЕ А ЛАГЕРЬ НЕ ГОРИТ МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ / ПРОХОЖУ ЗА ДРАГОМИРА,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

(Создано: Wed, 12 Dec 2012 15:52:07 +0400)

2

Концентрация масла для смазывания стрел должна быть от 10 и больше. Сжечь нужно все здания. Зажигается здание с нескольких стрел.

P.S. Начинаю подумывать над тем, чтобы возродить форум...

(Создано: Thu, 13 Dec 2012 16:01:44 +0400)

3

НЕ СТРЕЛЯЮТ ЛУЧНИКИ . НАВОДИЛ НА КАЖДЫЙ СМ КАЖДОГО СДАНИЯ И НИФИГА.

(Создано: Thu, 13 Dec 2012 16:19:19 +0400)

4

Стрелы должны быть зажигательными. СТРЕЛЫ. КОНЦЕНТРАЦИЯ 10-00. ДЕСЯТЬ НОЛЬ.

(Создано: Mon, 17 Dec 2012 15:19:38 +0400)

5

ДА Я ПРОСТО СТРЕЛЫ ИМ ЗА СПИНУ ЭТИ НЕ ПОСТАВИЛ))))))))))))

(Создано: Tue, 18 Dec 2012 23:35:55 +0400)

6

можно ли построить казарму в бору играя за Велиславну?

7

в князе 2.5 нельзя. Там вообще ничего строить нельзя. А в князе 2 можно

8

Добрый день, скажите пожалуйста есть ли для игры князь 2.5 патч который делает перенос предметов из мешка(или при покупке) как у князя 2, т.е. щелкнул по предмету он отметился, что его можно взять(или купить) нажал ок получил все выбранные предметы, а то очень неудобно перетаскивать предметы по одному. Если патча нет то есть ли какой-нибудь способ легко перекидывать вещи? Заранее спасибо!

9

Alex_tur

Патча, упрощающего данный процесс, нет.

10

Играл за Сигурда, понравилось)
Но 2 вопроса:
1. Есть ли конец? Убил и предводителя желтых собак и Драгомира, но ничего не произошло.
2. как достать ключ луны? В игре советуют надо обратиться к Радо, но радо всегда отвечает как обычный житель. Получается, что я открыл дверь воды с одной стороны, огня с другой, а луны по середине никак.

11

3й ключ не понадобился, на дверях срабатывает диалог "выйти с другой стороны" (так и должно быть?)

Браслет владыка с Сигурдом не хочет разговаривать, всегда вопрос "что тебе надо человек?" (печалька).

При разрешении 1680х1050 и 1920х1080 обрезается описание вещей зачарованных на все 5 камней. Из описания остается только требование, например "вын 70". Это не исправить никак?

12

Дмитрий

Конец - поквитаться с Драгомиром за то, что он убил Сигурда :) Стало быть, поздравляю с прохождением! :) Вы один из немногих, кто дошел. До этого были вопросы в духе "как сесть на корабль".

А после Предводителя Желтых Собак, возможно, ролик будет играть...

Дмитрий написал(а):

2. как достать ключ луны? В игре советуют надо обратиться к Радо, но радо всегда отвечает как обычный житель. Получается, что я открыл дверь воды с одной стороны, огня с другой, а луны по середине никак.

А как Вы к Драгомиру попали? :)

Дмитрий написал(а):

3й ключ не понадобился, на дверях срабатывает диалог "выйти с другой стороны" (так и должно быть?)

Если честно, не в курсе :) Этот мод разрабатывался как простой мод без излишеств.

Можно еще попробовать мод Героев сервера и форума :) Там предстоит в конце сразиться с тем, у кого 50 уровень, и его гвардией :) Начать нужно заново.
Но там классическая сюжетная линия.

Дмитрий написал(а):

Браслет владыка с Сигурдом не хочет разговаривать, всегда вопрос "что тебе надо человек?" (печалька).

Он признает только потомков Титанов и иже с ними  :D

Дмитрий написал(а):

При разрешении 1680х1050 и 1920х1080 обрезается описание вещей зачарованных на все 5 камней. Из описания остается только требование, например "вын 70". Это не исправить никак?

Я думаю, этот вопрос лучше задать автору мода в соответствующую тему. Он там иногда бывает.

13

>А как Вы к Драгомиру попали? :)

С Кирингхольма в Холмогорье, квесты/деревни и т.п., потом через мост, на вторую часть континента, опять квесты/деревни и т.п., потом в пещеру воды. Дошел до второй двери - закрыто, вернулся назад, сплавал в Тиграт. Вариантов больше небыло, пошел убивать повелителя желтых, убил, ничего не произошло, попытался снять вещи с трупа ииии... меня телепортировало в Черный Бор О_о. Там я значит стою в горящем доме и "желтые" выносят деревню, ну я успел спасти всех кого смог. А дальше по правой части континента квесты/деревни и т.п. Зашел в пещеру огня с другой сторону получается (лол) но посколько я сделал два ключа, огня и воды, срабатывает диалог "выйти с другой стороны". Потом убил Драгомира (это уже после повелителя желтых) и опять ничего. Видимо это и есть конец =) Но все равно было весело. Жаль только "желтые" вели себя вяло, бегал 1 отряд и я его намеренно не трогал, ждал когда они нападут на деревню, но они так и не напали.

Если утроить полный геноцид всех и вся, дойти до конца на классической сюжетной линии можно?

14

Дмитрий

Понятно... ну что ж, хорошо, что все работает и идти можно :)

Дмитрий написал(а):

Если утроить полный геноцид всех и вся, дойти до конца на классической сюжетной линии можно?

Не совсем понятен вопрос... А зачем делать геноцид и еще его утраивать?

15

Эммм, прошу меня извинить, пропустил одну букву. Не утроить, а устроить, в общем если в каждой деревне сразу убивать всех, то проходима ли игра?

16

Дмитрий написал(а):

в общем если в каждой деревне сразу убивать всех, то проходима ли игра?

Думаю, что нет, т.к. там есть и квестовые персонажи.

17

Где золотой ключ?

Здравствуйте. Играю за Гильдис, дошёл до Пещеры Воды. Синий ключ для входа в пещеру делает кузнец из Крицы. Но в самой пещере ещё одна дверь - золотая. Дверь потрогал, запись в журнале появилась. А вот сам золотой ключ нигде найти не могу. Уже все деревни обошёл. Где/у кого он?

18

Владимир

Если не ошибаюсь, он у оборотня в деревне Дубки.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Князь 2 Продолжение Легенды