Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Князь 2 глобальный мод


Князь 2 глобальный мод

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто - то может быть сочтет меня сумасшедшим, но я все скажу, что князь 2, да да именно 2 кажется мне лучшей в серии, 1й на мой взгляд был сыроват, во втором исправлены все недочеты 1ой части и добавлена возможность развития по своему желанию, а вот 3я 3я уже пошла в угоду времени и то как то частично и, на мой взгляд испортилась...

но речь совсем не об этом...

все время было у меня желание, но в последнее время глядя на "шедевры клоностроения" в индустрии ММО оно особенно обострилось...
а желание это добавить в 2й князь сетевой режим, возможность строить свои деревни, и увеличить карту - уж больно она маленькая... - это так по мелочи основы, так сказать...
если кто скажет что это невозможно - в FallouT 2 же сделали...
но даже распаковать архивы в этой игре это целая эпопея...

подробностями и идеями вам надоедать не буду, но если у кого есть желание помочь пишите, или если желания нет, то хотя бы подскажите ка распаковать архивы?)

2

Innos

Ну что же, у каждого свое мнение, если Вы считаете Князь 2 лучшим, почему бы и нет.
Да, подобные желания - это не впервые :) Было много разных идей и много разных предложений, но что-то сделать удалось только силами самих фанатов :)

Innos написал(а):

но даже распаковать архивы в этой игре это целая эпопея...

Да, это так

3

он точно нормально поставиться?

4

На серии князь лежит какая-то порча. У всех много идей как его доработать, некоторые даже знают как это сделать. Но когда берутся за дело - хватает не на долго. (по себе знаю, самому вломы биографию лесной страны допиливать xD)

5

MAZA написал(а):

На серии князь лежит какая-то порча. У всех много идей как его доработать, некоторые даже знают как это сделать. Но когда берутся за дело - хватает не на долго. (по себе знаю, самому вломы биографию лесной страны допиливать xD)

Надо волхва искать опытного.

А он за дремучими лесами, за высокими горами, за тайными тропами, да речными протоками...
И дружина нужна верная, числом и умением великая — без неё не одолеть чудовищ,
обитающих во мраке лесных чащ, горных пещер, ущелий и гиблых болот.

А после ещё возвратиться надо, если волхв короткую дорогу покажет.

Трудно это в общем. Долго, трудно и сложно.

А может, сначала нужно клад отыскать, и тогда ладу и толку больше будет от усилий, кто знает.... кто знает...

6

Велидар написал(а):

сначала нужно клад отыскать

С этого и надо начинать *взял лопату*

7

Велидар написал(а):

Надо волхва искать опытного.
А он за дремучими лесами, за высокими горами, за тайными тропами, да речными протоками...

Ахах! Троллишь!  :D

Велидар написал(а):

А после ещё возвратиться надо, если волхв короткую дорогу покажет

На три символа-то? :)

Велидар написал(а):

А может, сначала нужно клад отыскать, и тогда ладу и толку больше будет от усилий, кто знает.... кто знает...

Да уж, клад сначала надо Всеславу отдать...

8

http://forumupload.ru/uploads/0012/8c/4d/354/t794791.png


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Князь 2 глобальный мод