Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Книги

Книги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую странников Лесной страны :)
В очередной раз вернувших к играм данной серии появился вопрос.
Поскольку сюжет писался конкретно под игру, то книг по данной серии не осталось. Но т.к. в наше время очень редко, когда что-то пишется с нуля, то что-то было взято за основу и написано по аналогии с чем-то ранее попавшемся на глаза.

Поэтому, есть ли какие-то книги по тематике близкой к Князю по временам Древней Руси?
Или что-то на подобие недописанной серии книг Красницкого "Отрок"?

2

Здравствуйте, Kushido. Сам книг по теме не знаю. Могу посоветовать группу "В Контакте",
где наш форумчанин собирает всё по теме славянского фэнтези. Группа так и называется: «Славянское фэнтези».

Может быть там Вы найдёте для себя подходящую книгу или откроете что-то новое.

Когда найдёте что-нибудь, на Ваш взгляд, интересное, сообщите и нам тоже, здесь в этой ветке форума.

3

Kushido

В данном случае сюжет Князя был написан с нуля. 1С тогда в 1997 году решила попробовать себя в качестве разработчика. Была некая "летопись времен", в которой было больше концепции, нежели сюжета и повествования. Решила себя попробовать в качестве разработчика игры по мотивам Летописи Времен и Snowball, но Князь вышел, а Всеслав - нет. Книг как-то раскрывающих сюжет, предысторию, мифы Князя, нет. Во всяком случае я не встречал. Но есть рассказы фанатов на тему Князя, которые были написаны позже игры.

Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Книги