Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Добрый день


Добрый день

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оффициальные форумы князей действительно мертвы.Печально.Случайно нашел этот сайт в поисках ностальирующих по князю, ребята, я вас сразу полюбил!

(2012-12-02 23:57:03)

2

Спасибо :)

3

Уважаемый Ревенант, к вам вопрос, есть ли мультиплеер к князю 3?

(2012-12-06 15:43:49)

4

Здравствуйте, Savely5ok.
Мультиплеер был только для Князя1. Сервер закрылся в 2003 году. В 2009 году была попытка его реинкарнировать. Он был поставлен и открыт для регистрации. Но то, что он работал только для соединения ADSL, плюс устаревшая графика 1999 года в разрешении 800*600 не привлекли внимание фанатов надолго.

5

Жаль.В Князя 3 наверняка играли бы.

(2012-12-10 21:13:57)

6

Князь 3 сам был архаизмом еще до начала выхода. К тому же сейчас столько серверов других игр (в том числе ММОРПГ) на бесплатной основе.
Можно поиграть в сервер Князя 1. Раздел "файлы". Заодно можете проверить, насколько хватит Вашего желания в него играть :)

7

Кстати, мод с увеличением разрешения помог бы.Но тут людей пугает ассамблер, мучительный разбор подпорченных 1с файлов res.

(2012-12-10 21:17:22)

8

Увеличение разрешения Князя 3 больше 1280*1024 не помогло бы. Это сделает текстуры еще размытее. Можно, для сравнения, посмотреть качество текстур земли, травы и дорог.

Не ассемблер людей пугает, а его незнание. Меня, например, не испугал Delphi, когда я на нем писал редактор сейв-файлов для Князя 3.

Относительно использования языков программирования в целях Князя...

9

Всем доброго времени суток.

Предлагаю посмотреть стрим по первому "Князю" от автора Дмитрия Деркачева.

http://www.youtube.com/watch?v=My_eTvhifH8

10

Автор Дмитрий Деркачев сообщает, что по техническим причинам, трансляция переносится на неопределённый срок  :(

Но мне всё равно любопытно. постараюсь быть в курсе и не пропустить новое время эфира.

11

Savely5ok
Если Вы сможете найти,с кем играть в Князя 1 по локальной сети,тогда можно

12

Это очень древний постинг. Почему его поднял Велидар, остается загадкой...

13

Revenant1 написал(а):

Это очень древний постинг. Почему его поднял Велидар, остается загадкой...

Чтобы не плодить лишних тем на форуме, и потому что этот "постинг" имеет нейтральное название, которое я
счёл подходящим для публикации в нём такого сообщения.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Добрый день