Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Вопросы по князю 2.5


Вопросы по князю 2.5

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Hello everyone , can you tell me where does download konung 2.5 english version , I can't setup this game http://sc.uploads.ru/t/U5i8A.jpg , I don't understand Russian language , help me please :(

22

kasumin11290 написал(а):

Hello everyone , can you tell me where does download konung 2.5 english version , I can't setup this game  , I don't understand Russian language , help me please

It is not russian  :D Its just symbols

23

Bocemb написал(а):

It is not russian   Its just symbols

It's true russian language , because my computer have no font russian , i used to translates code ôàéë íå ñóùåñòâóåò to russian language on web , but I forget name websites , can you upload english version of konung 2.5 please , i can't setup http://sb.uploads.ru/t/Z8agR.jpg ----->
http://sa.uploads.ru/t/1qnA9.jpg ---->
http://sb.uploads.ru/t/NfJPZ.jpg

24

kasumin11290 написал(а):

can you upload english version of konung 2.5 please , i can't setup

I m not sure,was english version of 2.5 even exist??Wait some time,may be somebody will help

25

Bocemb написал(а):

I m not sure, was english version of 2.5 even exist?? Wait some time, may be somebody will help

tks you :) , I feel konung 1 and 2 is better than konung 3 , konung 2.5 = konung 1 + 2 :D , what's a pity it's not english version :(
p/s how to kill dragon in the cave , there's a bracelets behind it , I can't kill dragon , it's powerful

26

kasumin11290

Konung 2.5 is only with russian language. But may be someone somewhen translate some phrases from russian to english in this game...

In these screenshots it is not russian language. Coding is wrong. May be some applications for Windows will help.

kasumin11290 написал(а):

p/s how to kill dragon in the cave , there's a bracelets behind it , I can't kill dragon , it's powerful

Konung 1? You have to demonstrate him full Amulet of the Dragon and he fly away.

27

Revenant1 написал(а):

kasumin11290

Konung 2.5 is only with russian language. But may be someone somewhen translate some phrases from russian to english in this game ...

In these screenshots it is not russian language. Coding is wrong. May be some applications for Windows will help.

Konung 1? You have to demonstrate him full Amulet of the Dragon and he fly away.

:( I enter in the cave meet dragon , i'm try kill it , it's strong , I have threes part dragon of amulet => make dragon of amulet , I use Bow , put Sword into slot Arrow (this's a mistake of game :D ) , shoot dragon but it doesn't die , three shoot Sword can kill Skeleton lv13 , a monster poweful

28

VG13 написал(а):

Я имею в виду то что кузнец не вооружает жителей деревни.Старосте задание тратить значительную часть на вооружение.Жители уже 12-14 уровня,а кузнец по прежнему выдает им кожанку и кастет.В предыдущей игре одевал в кольчуги,выдавал мечи,хорошие щиты.А тут ходят как нищеброды.
---
И еще вопрос.На широкоформатном мониторе изображение сильно растянуто.Можно с этим что то поделать?

В князе 2.5 это серьёзная проблема.Не надейся что он даст что-нибудь лучше разве что нож и плохенький щит, вооружать как подметил Revenant1 надо самому.

29

Да, в Крице он всем кастеты дал и кремниевые стрелы. Только когда воеводу прокачал, желтые собаки перестали деревню брать

30

R. Wernike написал(а):

Да, в Крице он всем кастеты дал и кремниевые стрелы.

ахаха  :D воюйте,мужики

31

проблема лишь в том что как только отпускаешь бойца, которого одел,в деревне он просто остается стоять на месте..как то весь кайф и восприятие портиться...в первом то они хоть ходили по деревне...а так кстати по прокачке, у старосты деревни должно быть вкачано управление деревней и строительство по максимуму(я спецом раскачивал одного бойца именно на эти параметры)хорошего воеводу(я правда так и не понял какой параметр важен для воеводы)и кузнеца я просто привел с другой деревни..тогда вроде норм все в деревне качаются и даже вроде не плохо одеваются(все провернул в черном бору)

32

да и есть вопрос и мысль одновременно
Я так понял что староста тратит на вооружение ту дань которую собирает для князя(княгини)
Если так то наверно лучше устанавливать более серьезную дань чтобы тратилось больше денег на нужды деревни?

33

Хорнбор написал(а):

Я так понял что староста тратит на вооружение ту дань которую собирает для князя(княгини)

Да

Хорнбор написал(а):

Если так то наверно лучше устанавливать более серьезную дань чтобы тратилось больше денег на нужды деревни?

Лучше устанавливать высокую дань и защищать деревню самому

34

Ребят, сломал мозг себе.

На всех форумах пишут, что дескать деревню надо вооружать самому, если ее захватили и жители голые стоят.

Я могу вооружить только тех, кого можно взять с собой, то есть воеводу, кузнеца и знахаря. Деревня бой при этом проигрывает. Староста не играбельный, качать ему управление деревней не вариант. Кузнецы у меня в деревнях с кузнечным делом по 100, расходы на вооружение увеличены, но сами они не вооружаются. Воеводы стоят 10го уровня.

Не пойму так же, как игра решает, захвачена деревня или нет. У меня деревни отбивались, а потом бац, и Борье захвачено. Там воевода 10 уровня, люди 8, частоколом обнесено, колодец вырыт, кузнец и знахарь на месте. А захватчики были 9 и 7 уровней. Пилить отбиваться деревни с какого-нибудь Драконьего острова постоянно тот еще гемор. Пираты на меня в море чуть ли не на каждой клетке нападают. Даже если от них убегать, это все равно долго.

Кто как с этим справлялся? Я уже было подумал забить на это, дружина крепкая, отбить деревню легко. Но мало ли. Вдруг подскажете что.

35

Blister написал(а):

Ребят, сломал мозг себе.

На всех форумах пишут, что дескать деревню надо вооружать самому, если ее захватили и жители голые стоят.

Я могу вооружить только тех, кого можно взять с собой, то есть воеводу, кузнеца и знахаря. Деревня бой при этом проигрывает. Староста не играбельный, качать ему управление деревней не вариант. Кузнецы у меня в деревнях с кузнечным делом по 100, расходы на вооружение увеличены, но сами они не вооружаются. Воеводы стоят 10го уровня.

Не пойму так же, как игра решает, захвачена деревня или нет. У меня деревни отбивались, а потом бац, и Борье захвачено. Там воевода 10 уровня, люди 8, частоколом обнесено, колодец вырыт, кузнец и знахарь на месте. А захватчики были 9 и 7 уровней. Пилить отбиваться деревни с какого-нибудь Драконьего острова постоянно тот еще гемор. Пираты на меня в море чуть ли не на каждой клетке нападают. Даже если от них убегать, это все равно долго.

Кто как с этим справлялся? Я уже было подумал забить на это, дружина крепкая, отбить деревню легко. Но мало ли. Вдруг подскажете что.

Я разобрался) Нужен навык управления деревней минимум 60) Тогда у этих эцилопов хоть дубье в руках появляется) Правда это по ходу ни на что не влияет. Деревня от князя не отказывается даже если ее регулярно захватывают. Толку ноль, только моральное удовлетворение от того, что подданные сами как-то свои проблемы решают))

Да, кстати, кому интересно. Если прокачать силу до максимума(150), соколиные лапки ее дальше прокачать не могут. Зато может вино. Оно поднимает сразу силу, харизму и выносливость на 5, но убивает ловкость. Вот такой вот пердюмонокль.

36

Вопрос: правда ли, что за Иззарка, чтобы открыть ларец нужен обязательно браслет Драгомира, а Велиславне и Гильдис - он не нужен?

37

Сальвадор написал(а):

Вопрос: правда ли, что за Иззарка, чтобы открыть ларец нужен обязательно браслет Драгомира, а Велиславне и Гильдис - он не нужен?

А что за ларец-то хоть? :)

38

Revenant1 написал(а):

А что за ларец-то хоть?

в котором заклинание от врат владыки клана желтых собак пустыни, по видимому

39

Есть проблема. Играю за Велиславну. Воспользовался советом текстового прохождения - убил посланника Драгомира, чтобы не убивать Византийцев. А теперь мне кажется, что из-за этого у меня не открывается Холмогорье, даже после того, как уничтожил лагерь жёлтых собак. И что теперь делать? заново всё переигрывать? надеюсь, что нет, если можете - помогите, вопрос срочный, так как прохожу не для себя а для людей.

40

Сальвадор написал(а):

Есть проблема. Играю за Велиславну. Воспользовался советом текстового прохождения - убил посланника Драгомира, чтобы не убивать Византийцев. А теперь мне кажется, что из-за этого у меня не открывается Холмогорье, даже после того, как уничтожил лагерь жёлтых собак. И что теперь делать? заново всё переигрывать? надеюсь, что нет, если можете - помогите, вопрос срочный, так как прохожу не для себя а для людей.

Проверил, если уничтожить лагерь жёлтых собак до того, как будет починен мост через реку - холмогорье не появляется


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » Вопросы по князю 2.5