Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Князь 3

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ахахахахахах

22

чё поможете пожалуста)

23

ееггег написал(а):

Велидар
знаешь как удолять  персонажа в князь 3?

Ееггег, я не понял вопроса. Что Вы имеете ввиду под удалением? Зачем Вам понадобилось удалять персонажа в Князь 3?

Если у Вас не осталось свободных слотов для сохранения игры, и какие-то из занятых слотов Вам уже не нужны,
просто сохраните игру с новым персонажем поверх старого сохранения.

Можно ещё удалить сами файлы с сохранениями (из папки где установлена игра), но проще и естественней пересохранить игру.

24

Велидар
убрать война из отряда ну что бы сделать воеводой в угорье

25

ееггег написал(а):

Велидар
убрать война из отряда ну что бы сделать воеводой в угорье

Ах, вот в чём дело :) Это очень просто. Заговорите с воином в отряде, и если все прочие условия соблюдены (деревня Ваша и этого персонажа можно отпустить),
то будет доступна соответствующая реплика в диалоге, и воин останется на посту воеводы. Чтобы заговорить с воином отряда нужна зажать клавишу ctrl и кликнуть
по фигуре или портрету персонажа левой кнопкой мыши.

(при этом нужно находиться в самом Угорье, разумеется)

26

Велидар
спасибо большое)

27

Существуют ли рецепты позволяющие навесить на предмет, (скажем кольцо) дополнительные баллы силы, выносливости? (Раз такие предметы существуют, рецепты тоже должны существовать. но не нашёл их ни в игре, ни в инете)

28

Дрейк написал(а):

Существуют ли рецепты позволяющие навесить на предмет, (скажем кольцо) дополнительные баллы силы, выносливости? (Раз такие предметы существуют, рецепты тоже должны существовать. но не нашёл их ни в игре, ни в инете)

Дрейк
Тут все рецепты Князь 3. в том числе повышающие Ловкость и другие характеристики. но на предметы можно с помощью смесей только эффекты защиты или урона (разных типов) накладывать.
Статья о рецептах Князь 3

29

Велидар

Тут все рецепты Князь 3

Спасибо. Эту статью, я, разумеется, уже нашёл. Увы…

30

Доброго времени суток. У меня есть несколько вопросов относительноеревень. В подсказка часто вижу что размер дани зависит от количества строений и жителей. Можно как-то увеличить количествоостроек в деревне ( мне кажется что нельзя,о на всякийлучай  уточняю) и есть ли лимит на количество этих жителей?

31

Denoi de Dibua написал(а):

Доброго времени суток. У меня есть несколько вопросов относительноеревень. В подсказка часто вижу что размер дани зависит от количества строений и жителей. Можно как-то увеличить количествоостроек в деревне ( мне кажется что нельзя,о на всякийлучай  уточняю) и есть ли лимит на количество этих жителей?

Нет,строить нельзя в Князе 3 вообще.Насчет лимита не знаю  :)

32

Блин жаль жителей нельзя построить,  как стражу передазармой. Я бы перепись населения провёл. Надо же знать сколькоыл проживает моей деревне.

33

Denoi de Dibua

Лимита на количество жителей нет, но есть лимит на тех, кого можно взять в отряд.

34

[quote="Denoi de Dibua"

Видимо лимит на количество жителей всё же существует. Мне во время одного из экспериментов игра казала в приёме нового жителя. "В деревне нет места". Как-то так, точную формулировку уже не пломню.

35

Дрейк

Хм, не видел такого, интересно было бы посмотреть.

36

khekhe написал(а):

Не могу воспользоваться камнем магического прыжка из-за носильщиков, как убрать носильщика из отряда? это так бесит до невозможности, путаются под ногами, занимают слоты, так еще мешают телепортнуться, его убить надо о чудовищь? или потом место будет занято и я основные квесты не пройду? хочется ругаться матом ей богу, помогите плз )

(2012-12-25 04:17:05)

С носильщиками всё просто)) Где взял туда и положь))  Видимо квест на доставку груза брал в одной локе, а носильщиков там где товар загружал.  Придётся вести их туда где взял. Там их и уволишь))

37

Пользуюсь стим версией Князя 3. У меня стоит 10ка Странный баг присутствует. Бойцы моего отряда при появлении врагов начинают атаковать всё что рядом. В том числе и своих. тоже самое со стражникоми моей деревни. Нападают враги на деревню и начинается весёлое рубилово. Остаётся только один))) Никто не сталкивался??

38

Колобок

А это точно с 10-кой связано? :) Может, клавиши залипли?

39

Всем асти, ребята может кто  в курсе, в Князе 3 пропадает курсор после старта новой игры и выбора персонажа, как это исправить???? Подскажите.

40

ea_1988

Думаю, попробовать обновить драйвера видеокарты или установить обновления системы или попробовать запустить на более старой операционной системе.