Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Народный Форум Князя отмечает 1000 сообщений!


Народный Форум Князя отмечает 1000 сообщений!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

andi написал(а):

Тогда остаётся выкупить права у 1С

Они объявили за это 500 тыс. евро. Проще с нуля создать, если кто-то будет создавать.

andi написал(а):

и отправиться на кикстартер (:

Для кикстартера команда нужна. Хотя я не имею ничего против кикстартера.

andi написал(а):

Останется колорит, но потеряется тот самый Князь.

Я думаю, кто-нибудь когда-нибудь выпустит что-то похожее на Князя. Вопрос во времени. Тот же Всеслав остался нереализованным, а права на него никто не покупал. Вспомни переиздание Fallout, которое получило название Fallout 3.

22

Revenant1 написал(а):

500 тыс. евро

Цена, мягко говоря, конская. Сомневаюсь, что 2 или 3 части хотя бы половину этого принесли. И даже если первую часть добавить, сомнения остаются.
Складывается ощущение, что таким нехитрым способом хотя вернуть затраты за Летопись Времён с целом :D

Revenant1 написал(а):

Проще с нуля создать

Вот это 100%.
Минус Титаны
Минус Поющие вещи.
Оппачки — и у нас самостоятельный тайтл по славянорусской мифологии.

Revenant1 написал(а):

Для кикстартера команда нужна

но не обязательно. Главное, поселить в людях надежду на годноту. Стар Ситизен гарантирует.

Revenant1 написал(а):

Всеслав остался нереализованным

Обидно, я его ждал. Что особо иронично, выйти должен был раньше Князя. Чудны дела твои, …

Revenant1 написал(а):

Вспомни переиздание Fallout, которое получило название Fallout 3

Когда-то моя любимая игра. Сперва подгорело от закрытия Ван Бюрена, потом от нового владельца — разработчика Б*гомерзкой Морры :-D Спустя несколько лет всё же прошёл трёшку, сотню часов фана получил, но возвращаться совершенно не тянет. При том, что на прошлой неделе в очередной раз прошёл первого Княза.

23

andi написал(а):

Цена, мягко говоря, конская. Сомневаюсь, что 2 или 3 части хотя бы половину этого принесли.

У них особая логика. И превозносить свои "гениальные" разработки в их духе.

andi написал(а):

Складывается ощущение, что таким нехитрым способом хотя вернуть затраты за Летопись Времён с целом

По словам главного, Князь себя окупил. Было это еще до выхода Князя 2. А с Князем 2, 2.5 и 3 он окупил себя с лихвой.

andi написал(а):

Спустя несколько лет всё же прошёл трёшку, сотню часов фана получил, но возвращаться совершенно не тянет.

Ну я в трешку не возвращался, но вот в Нью Вегас возвращался неоднократно :)

24

Revenant1 написал(а):

превозносить свои "гениальные" разработки в их духе

Пусть я не считаю их гениальными, но как по мне — годные и мало на что похожие.

Revenant1 написал(а):

По словам главного, Князь себя окупил

Этого не знал. Спасибо за информацию!

25

andi написал(а):

Пусть я не считаю их гениальными, но как по мне — годные и мало на что похожие

Это все неопытность. Они могли бы превратить проект Князь в финансовую конфетку. Но в итоге они докатились до Князя 3 и позора игровых разработок во всех смыслах.

26

Сперва неопытность, потом — эффективные манагеры 1С  :crazyfun:

27

Я сомневаюсь, что там были манагеры. Хотя учитывая наши российские манеры, там кто угодно мог стать манагером

28

Revenant1 написал(а):

andi написал(а):

    Тогда остаётся выкупить права у 1С

Они объявили за это 500 тыс. евро. Проще с нуля создать, если кто-то будет создавать.
andi написал(а):

    и отправиться на кикстартер (:

Для кикстартера команда нужна. Хотя я не имею ничего против кикстартера.
andi написал(а):

    Останется колорит, но потеряется тот самый Князь.

Я думаю, кто-нибудь когда-нибудь выпустит что-то похожее на Князя. Вопрос во времени. Тот же Всеслав остался нереализованным, а права на него никто не покупал. Вспомни переиздание Fallout, которое получило название Fallout 3.

Подпись автора

    http://gospitaliers.narod.ru - сайт, посвященный Князю

Здравствуйте. У меня только один вопрос - когда был названа цена, и кем - разработчиками или издателем. Так-же "Князь", "Лесная страна", "Летопись времён" и прочее, за исключением "konung"(tm) - не торговые марки. Можно заменять по принципу "титаны" -> "колоссы"(ну или что по аутентичней) и прочее по аналогии.

29

Atm написал(а):

Здравствуйте. У меня только один вопрос - когда был названа цена, и кем - разработчиками или издателем. Так-же "Князь", "Лесная страна", "Летопись времён" и прочее, за исключением "konung"(tm) - не торговые марки. Можно заменять по принципу "титаны" -> "колоссы"(ну или что по аутентичней) и прочее по аналогии.

Да, такое уже делали, кстати. На примере - продолжение Dungeon Keeper 2 называется War For the Overworld, там все переименовали, сделали по-новому, но игра однозначно узнаваема с первых минут. А права на оригинальный Dungeon Keeper вообще где-то в азиатских странах нонче, не помню, где. Они там слепили какую-то онлайновую дрянь для мобилок, насколько я помню

30

Bocemb
О, ты еще жив! В хорошем смысле :)

Atm написал(а):

Здравствуйте. У меня только один вопрос - когда был названа цена

Добрый день! Очень давно, лет 10 назад, названа 1С, один умелец пообщался с 1С ;) Сейчас все совсем другое и может быть что угодно

Atm написал(а):

Можно заменять по принципу "титаны" -> "колоссы"(ну или что по аутентичней) и прочее по аналогии

Это все равно ДЕНЬГИ ;)

31

Форум мертв?

32

Нет, он будет жить вечно. Просто решил написать что 1 раз я поиграл в неё в 2009 а сейчас  спустя столько времени вспомнил  и решил перепройти. Всех с наступающим, кстати.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Народный Форум Князя отмечает 1000 сообщений!