Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » [Князь 1] Высокое разрешение


[Князь 1] Высокое разрешение

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Denis написал(а):

Товарищи помогите) не могу найти расширялку для Князь1. по ссылкам нет ничего. и в теме искал но нет ничего. Поделитесь пжлст.

    Для дисковой версии:
    konung_widescreen_v2_cd.7z

    Для коллекционной версии:
    konung_widescreen_v2_co.7z

122

Denis

Что такое расширялка?

123

Привет. Не качается по ссылке

124

Так напряжно, игра прикольная, а пропала в годах.... Фоллаут до сих пор помнят, а Князь как-то мимо.... А жаль...

125

akx написал(а):

Для дисковой версии:
    konung_widescreen_v2_cd.7z

    Для коллекционной версии:
    konung_widescreen_v2_co.7z

По этим ссылкам у меня нормально качает

126

Огромное спасибо!!!  С разрешением просто жесть...

127

Мужики подскажите, установил князя 1, при запуске игры монитор отключается, я звук продолжается, видеокарта РАДЕОН 7700 вин 10.?

128

Я в замешательстве:
1) Если для "Князя 1" поставить патч под разрешение 1920х1080, то стоит ли ставить 2 патча, исправляющие ошибки, или в этой версии ошибки уже исправлены?
2) В "Князе 1" с разрешением 1920х1080 экран сдвигается курсором только вверх и влево - вправо и вниз он не уходит. Как быть? Может, есть клавиши управления сдвигом экрана?
3) Как бегать в "Князе 1"? Персонаж только ходит и очень медленно (от увеличения скорости игры клавишей "+" толку мало, нужен полноценный спринт или хотя бы бег трусцой).
4) Как открывать инвентарь с вещами в сумке героя? Пока нашёл только как открыть куклу персонажа. Взял Драгомиром с земли растение в первом селении - не пойму, как его разъсмотреть в инвентаре.
5) Где можно посмотреть клавиши управления в игре? Не нашёл такой информации ни в игре, ни в гайдах на сайтах.
6) Как клавиши управления в игре поменять на другие?

129

Не уточнил систему: Windows 10x64.
+ ставил на экзешнике игры совместимости разные и галочку напротив запуска от имени администратора.

130

http://forumupload.ru/uploads/0012/8c/4d/416/t85891.jpg
В игре за Драгомира в деревне в самом начале поднял щит (по правую руку) и растение (по левую) - но они нигде у героя не появились.

131

Константин написал(а):

Мужики подскажите, установил князя 1, при запуске игры монитор отключается, я звук продолжается, видеокарта РАДЕОН 7700 вин 10.?

Проблема в игре

Amaxiy

Amaxiy написал(а):

1) Если для "Князя 1" поставить патч под разрешение 1920х1080, то стоит ли ставить 2 патча, исправляющие ошибки, или в этой версии ошибки уже исправлены?

Можно попробовать. Если заработает, то ок

Amaxiy написал(а):

2) В "Князе 1" с разрешением 1920х1080 экран сдвигается курсором только вверх и влево - вправо и вниз он не уходит. Как быть? Может, есть клавиши управления сдвигом экрана?

Баг какой-то

Amaxiy написал(а):

3) Как бегать в "Князе 1"? Персонаж только ходит и очень медленно (от увеличения скорости игры клавишей "+" толку мало, нужен полноценный спринт или хотя бы бег трусцой).

Никак

Amaxiy написал(а):

4) Как открывать инвентарь с вещами в сумке героя? Пока нашёл только как открыть куклу персонажа. Взял Драгомиром с земли растение в первом селении - не пойму, как его разъсмотреть в инвентаре

Клавиша i или ~

Amaxiy написал(а):

5) Где можно посмотреть клавиши управления в игре? Не нашёл такой информации ни в игре, ни в гайдах на сайтах.

Ну там в readme должно быть

Amaxiy написал(а):

6) Как клавиши управления в игре поменять на другие?

Вообще никак. Никто за все годы игры этого так и не сделал

132

не могу начать игру, скачал торрент вообщем, установил и поставил патч 2 , кнопка игра вообще не работает , пробую через новый игрок , пишу в серве 1 и игра вылетает на рабочий стол. что делать ?

133

Wanderbull написал(а):

не могу начать игру, скачал торрент вообщем, установил и поставил патч 2 , кнопка игра вообще не работает , пробую через новый игрок , пишу в серве 1 и игра вылетает на рабочий стол. что делать ?

Где-то был архив со всеми 3 Князьями, где все работает. Возможно, в ближайшие месяцы я его снова выложу.

134

Эх князь 1 поставил. Проблема с мороками  вылетает. Поставил совместимость с 98 1 пачку разложил мороков  а остальных не как не убить так как вылетает.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » [Князь 1] Высокое разрешение