Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » [Князь 1] Высокое разрешение


[Князь 1] Высокое разрешение

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

да

62

Попробуйте переустановить игру, запустить ее, выставить 800*600, выйти из игры, убедиться, что игра запускается под 800*600, еще раз распаковать мод, причем с одним разрешением, не смешивая файлы, затем снова запустить игру через konung.exe из папки игры.

63

akx, пожалуйста, сделайте набор больших разрешений для Князь 2 и Князь 2.5 (коллекционная версия).

64

да все тоже самое, я не глупый человек. Я так делал и раньше, как пишут так и делаю.
На моем рабочем столе 1440*900. Мод копировал с названием папки моего разрешения. Просто видно недоработки

65

velikolepniy

У кого-то сам первый Князь не запускается. Не так, не эдак. У кого-то другая игра. Раз на раз не приходится.

66

Ну у меня то запускается:) "Игра - Лицензионная копия от 1С
Год выпуска данного диска 1999"
Инфа_если нужна.

67

velikolepniy

Вы не отсюда качали?
[Князь 1] Высокое разрешение
Это длинный список разрешений для цифровой версии.

Попробуйте отсюда, и те, что доступны в наличии:
http://gospitaliers.narod.ru/knyaz_files.htm

68

да эту ссылку качал. Сейчас попробую вашу

69

Спасибо работает. Но вот только панель инструментов(то что слева) по центру экрана, в меню маленькое разрешение.
Так и должно быть?

70

velikolepniy написал(а):

Но вот только панель инструментов(то что слева) по центру экрана

Гм... можете сделать скриншот?

velikolepniy написал(а):

в меню маленькое разрешение.
Так и должно быть?

Да.

71

а ну значит все нормально, по вашим скриншотам сверил:)
Благодарю:)
p.s если что то косается ремонта, любой техники(особенно по железу) обращайся:)

72

есть вопрос,хотя немного не в тему,но всё же.как поставить патч на первую часть.там файл res

73

Разархивировать содержимое архива с сайта Уголок Лесной Страны в папку с игрой. Далее следовать инструкциям readme.txt

74

Возможна ли сделать также само  для Князья 2 или Князья 2.5 ?

75

Мне бы было тоже интересно.

76

Не помешало бы.

77

Привет! помогите пожалуйста! Не могу поставить высокое разрешение на Князь легенды лесной страны.
[Князь 1] Высокое разрешение
У меня точно такая же проблема как и у velikolepniy
я качал разрешения по эти двум ссылкам...
там где список для цифровой версии, длинный - мне не помог! разрешение в папку закидываю, запускаю exe - черный экран и вылет...
со второй ссылкой сложнее... в папке с игрой был оригинальный exe но почему то изначально он был как res. я его изменил на exe. далее все по той же схеме делал. кидаю разрешение, exe заменяю. почему то в настройках не всегда сохранялось разрешение. то есть если его почему то возвращало к прежнему 640*480, то в игру заходит через новый exe но при смене разрешения на 800*600 выдает ошибку. А если разрешение все таки сохранилось на 800*600 и я пытаюсь зайти в игру через этот новый exe, то опять та же ошибка, которая возникала в игре при смене разрешения.
Помогите пожалуйста)

78

Думаю, поступить в отношении этой темы придется следующим образом. Чтобы народ не качал все подряд, все ссылки на промежуточные файлы я закрываю. Думаю, akx не будет против.

Исходный архив на патч с высоким разрешением лежит на сайте http://gospitaliers.narod.ru в разделе "файлы".
В этой теме оставил ссылки, которые могут быть использованы по мере надобности.

volandemort

Попробуйте переустановить игру и заново проследовать инструкциям, которые написаны в readme.txt

79

Revenant1 написал(а):

Думаю, поступить в отношении этой темы придется следующим образом. Чтобы народ не качал все подряд, все ссылки на промежуточные файлы я закрываю. Думаю, akx не будет против.

Исходный архив на патч с высоким разрешением лежит на сайте http://gospitaliers.narod.ru в разделе "файлы".
В этой теме оставил ссылки, которые могут быть использованы по мере надобности.

volandemort

Попробуйте переустановить игру и заново проследовать инструкциям, которые написаны в readme.txt

Раз 10 переустанавливал... что делать подскажите. Переустановил, в игре нужное разрешение выставил, файлы закинул и заменил. Через "ИГРА" не заходит, через exe черный экран и вылет. А если заходить с изначальным разрешением 640-480 то заходит, но если в игре поменять на 800-600 то вылетает... подскажите что делать! Зачем меня тыкать в ссылку эту? Я и так в посте выше написал, что оттуда и качал...

80

Еще у меня все время игра вылетает если сражаться с мороками! Подскажите как решть


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - вопросы по игре » [Князь 1] Высокое разрешение