Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Стилизации Князя (!)


Стилизации Князя (!)

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Да уж, эпичности и глубины Князю не достаёт. Ещё бы ролики и заставки кинематографические, как у Blizzard и игр серии Warhammer - я был бы счастлив безмерно (конечно при условии, что управление деревней и дружиной реализованы)  :)

22

Велидар

Если кто-нибудь заплатит за синематикс, как у Близзард, то да :) А так вообще, первый вступительный ролик к Князю1 был весьма на уровне для своего времени.
Но на ролики Близзард я бы уже равняться не стал. Им не хватает действия, за некоторым исключением.

23

Сюда можно было бы еще добавить скринов из Руны. Тоже была игра достойная про викингов)))))

24

Alex

Если добавишь, правильно сделаешь :)

25

Комментарий: Волхв

http://s7.uploads.ru/m6jIR.jpg

Источник: художник Вероника Глушко

***

Комментарий: Каким следовало быть в игре вершителю

http://s5.uploads.ru/cZGiJ.jpg

Источник: художник Игорь Ожиганов

***

Комментарий: викинг Эйнар с дружиной высаживается на берег

http://s5.uploads.ru/T9gre.jpg

Источник: художник Игорь Ожиганов

26

Revenant1 написал(а):

Если добавишь, правильно сделаешь

А если ты добавишь, то тоже не ошибешься ;-)

27

Alex

Я собственно и не ошибаюсь ;)

28

Велидар написал(а):

Фанатам свойственно грезить собственной игрой по мотивам полюбившейся игровой вселенной. Это нормально. Нормально также, что не получилось. Сделать компьютерную игру непросто. Для это требуются специфические знания, умения, организация, команда специалистов и время. И мало кому удаётся рассчитать свои силы и способности, а главное правильно выбрать форму проекта.

Расскажите хотя бы об игре. Может быть кроме иллюстраций сохранились тексты описаний, задумки и основополагающие идеи игрового мира и геймплея? Быть может если "Земли Рода" не состоялись, как компьютерная игра, из них получится что-то другое.

Отредактировано Велидар (2013-07-01 10:50:17)

Чуточку попозже(в течении месяца) вам будет рассказано о "Землях Рода", пока думаем как возродить проект.А в качестве чего(игры, или нет) не понятно...

29

Чуточку попозже (в течении месяца) вам будет рассказано о "Землях Рода"

С интересом буду ждать.

То, что я уже увидел, нахожу привлекательным. Особенно (повторюсь) отмечаю волхва;
графика в изображении дома так же напомнила ролики из первого Князя.
Поэтому мне любопытно узнать, что это был за мир и насколько он близок к оригинальному сеттингу.

30

Проект "Земли Рода" делался по игре Князь.Её руководители 3 человека (Отмороз, Чародей, Женя), были ярые поклонники серии игр по Князю.В данный момент двое из них (Чародей и Отмороз) решают как будет выглядеть проект сейчас.Так как материал и работа остались, и желание осталось.Просто поняли, что полноценную игру сделать тяжело.Вот думаем перенести проект на движок Mount and blade, и сделать полноценный мод для неё...благо нашлись люди, которые шарят в мододелании для этой игры, и готовы вступить со своими наработками по 7-9 веку Др.Руси к нам.В ближайшее время будет понятно, в каком виде будет проект "Земли Рода".И будет ли он развиваться дальше.Тем более что сейчас я готов и профинансировать этот проект.Так как на голом энтузиазме он далеко не уедет...Опять же, может быть проще все наработки использовать для того, что бы сделать мод к князю на МиБ?
В любом случае, вы первые узнаете после нас о решении.Опять же, идея реанимировать проект у меня появилась после того, как был сделан патч на большое разрешение к Князю 1.
С уважением, Отмороз!

31

Dron OtmoroZ

Я не знаком с игрой Mount & Blade. Слышал о ней положительные отзывы. Смотрел короткие видео игрового процесса. Видел скриншоты и арт. Общую суть концепции игры уловил, но не играл.

Считаю, что на базе другой игры, используя прилагающийся редактор и готовый игровой движок, сделать новую игру по Князю всяко проще, чем сызнова. Тем паче, что у Вас появились специалисты по созданию модов.

Но, тем не менее даже при таких раскладах на достойный продукт потребуется время, силы и терпение, чего вам и желаю, если решите с Чародеем продолжить это дело.

Мне будет интересно в это поиграть (по Князю как-никак). Надеюсь вы не уйдёте далеко от первоисточника, увлёкшись новыми идеями. Держу за это пальцы крестиком.

Отредактировано Велидар (2013-07-29 21:18:48)

32

Спасибо.В ближайшие пару дней будет решено в каком ключе будем продолжать проект.Сейчас пока пришли к выводу о сливание с другим проектом(ему уже больше года) по Древней Руси.Не знаю что выйдет.Завтра сообщу к чему пришли.

33

Велидар
Dron OtmoroZ

Господа, просьба сообщения по проекту "Земли рода" писать в новой теме.

34

Revenant1
тут в любой теме рано или поздно начинаются обсуждения не по теме))

35

Комментарий: Вот так или подобным образом, по моему глубокому убеждению, должна выглядеть локация "Волхв у Пропасти".
http://s5.uploads.ru/M0xVj.jpg
Источник: художник Илья Воронин; обложка первого романа дилогии "Властимир" (автор: Галина Романова)

36

Велидар

А что, очень похоже. Вот только елочек в игре не было.

37

Комментарий: Надеюсь, все узнали Хранителя ключа из первого "Князя" в новой, более мрачной интерпретации? Крылышки при ней, даже ключ разглядеть можно. Только облик другой.

На мой взгляд, это превосходная идея - разнообразить облик стражей в зависимости от вида ключа, да и самих чудовищ наделить особыми тактическими способностями.
http://s4.uploads.ru/RG4dN.jpg

Источник: The Key Master (художник Diane Özdamar)

38

Велидар

Если б не твой комментарий, я бы подумал, что это Дьябло какой-то с крыльями.
Насчет тактических способностей - полностью за. Например, Страж ключа воды реагирует только на отравленное оружие, СКО - только на зажигательные стрелы и т.д.

39

Revenant1, в данном конкретном случае персонаж действительно больше похож на демона-гуманоида с перистыми крыльями.

Но черты Хранителя ключа я вижу в нём невооружённым глазом. То есть всё зависит от подачи образа в итоге.

Как образец и отправную точку для развития мысли, картинку нахожу весьма годной.

Отредактировано Велидар (2013-08-11 12:05:05)

40

Комментарий: прогулка по лесу

http://s5.uploads.ru/U1nlS.jpg

Источник: игра Князь Владимир


Вы здесь » Народный Форум Князя » Князь - обсуждение игры » Стилизации Князя (!)