Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Положение дел вконтакте


Положение дел вконтакте

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Глеб написал(а):

О, если это тот человек, что поделился коллекционкой, то он правда хороший :-D

Не то слово. Он действительно один из немногих фанатов игры, чувствующих её как никто другой. И самое главное, он умеет сотрудничать и общаться на равных.

22

Мартин неоднократно совершал, мягко говоря, странные поступки.

В 2007 году он выложил на своем сайте украденную информацию о концепции Князя 3. Его за это едва не забанили и он вынужден был под давлением эту инфу убрать. Причем на форуме позже он говорил, что "не, не было такого", хотя все прекрасно видели.
Так вот ему администрация подарок сделала, не забанила, а он же (совместно не буду говорить с кем) эту администрацию потом об*ирал. Кусал руку, которая его кормит.
Причем так забавно получалось: он на администрацию то наезжает, то пытается с ней замириться и так неоднократно.

http://gospitaliers.narod.ru/temp/martin01.jpg
http://gospitaliers.narod.ru/temp/martin02.jpg
http://gospitaliers.narod.ru/temp/martin04.jpg
http://gospitaliers.narod.ru/temp/martin05.jpg

Несколько лет назад он украл мой ролик (с музыкой Князя) с Ютьюба. Я написал в администрацию и его стыренный ролик был забанен. Это был один из первых моментов, где он получил по рукам и справедливость восторжествовала. Вместо того, чтобы больше так не делать, он взял, грохнул всю свою группу со всеми подписчиками и всеми своими роликами. Создал новую, заново загрузил туда ролики, правда на Ютьюбе больше так не делал.

Весной 2012 года он закрыл свой платный сайт ЧДМ. Причем он и за хостинг платил, и материалы мои тырил, и кричал везде и всюду, что его сайт самый лучший. Что толку кричать о лучшестве, когда за всю историю мощных сайтов по Князю было только два? Так сильно хотел меня превзойти? Да и не проще ли было изначально взять бесплатный хостинг, не разжигать войны, не заниматься разборками в Князе и вести адекватную политику?

Весной 2013 года он роспускает группу вконтакте и ставит на пароль сайт, насчет которого он ОПЯТЬ (наступив на те же грабли) пытался доказать, что он лучше и что у него длиннее.

***

Что интересно, он создал себе группу последователей, которые со мной ни разу не общались, но тоже меня ненавидели. За компанию :)

Вот недавно он подговорил народ, чтоб они поверили в то, что сайт Уголок Лесной Страны мешает чьему-то авторству и они ломанулись в одно и то же время в одно и то же место предъявлять претензии. Все сообщения остались в гостевой :) Не повелся на авантюру Мартина ALoNE, за что ему респект.

***

Насчет того, какой он в реале, говорить сложно. Но по крайней мере это устраивает его девушку Наталию Лаврову (Темный Ангел).
http://vk.com/id_7236852
Лучше бы уделил внимание своей девушке, вместо того, чтобы заниматься войнами и разборками в Князе.

23

Revenant1 написал(а):

Хм... А Мартин ничем не злоупотребляет? И чего бы самому не выложить?
И после этого он будет что-то говорить про пиратство?
Скрытый текст:

    http://s3.uploads.ru/LuFUP.png

Подпись автора

    http://gospitaliers.narod.ru - сайт, посвященный Князю

Ради справедливости по данному вопросу стоит сказать, что ссылку на раздачу Мудрослава в группе в своё время дал Я, а не Мартин, поэтому за это обвинять его в злоупотреблении не справедливо. Я дал ссылку участнику группы, полагая что имею право дать ссылку на материал, которым с Мудрославом поделился я. В итоге нехорошо получилось.

24

Кстати я тоже как бы против пиратства, но пошёл на встречу Мудрославу. Надеюсь теперь вопрос снят с повестки дня и все темы на этот счёт должны быть удалены, поскольку существует отдельная тема со ссылками - результат всех этих неприятных событий и противоречий аж на две темы.

25

Велидар

Залил на яндекс тоже ты?

26

Да, чтобы Мудрослав мог скачать.

То есть я дал ему через файлообменник образ, а он  уже со своего обменника устроил раздачу, я у себя образ после этого удалил. так мы с Мудрославом договорились

Надпись "Мой файл на яндексе" это по ссылке Мудрослава картинка вылезла. Мартин тут совершенно не при чём.

27

Ну тогда прикольно  :D

Так на картинке-то ссылка Мудрослава?

Интересная история. В духе Шерлока Холмса  8-) 
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" :)

28

Да, на картинке ссылка Мудрослава, всё правильно. Он скачал образ игры. который я ему дал. Отписал мне и на форуме. Я свои материалы удалил. Потом он, как условились, создал свою раздачу и дал ссылку на форуме. А параллельно происходил обмен мнениями форумчан с Мартином, и получилась некрасивая история. Для всех.

29

щас окажется,что он удалил группу из-за запуска образа в массы на стене))

30

Не окажется.

31

причины неизвестны?

32

Доподлинно мне не известны, но лежат в другой плоскости по его словам.

Отредактировано Велидар (2013-05-18 14:05:26)

33

Bocemb написал(а):

щас окажется,что он удалил группу из-за запуска образа в массы на стене))

:D  :D  :D

Велидар написал(а):

Доподлинно мне не известны, но лежат в другой плоскости по его словам.

Интрига :)


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Положение дел вконтакте