Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор Князя

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Это подборка ещё жёстче двух предыдущих. Прям по нарастающей идёт  :)

42

43

Хаха  :D Порадовала сцена про кузнеца

44

http://s9.uploads.ru/MqbxE.jpg

45

:rofl:

46

47

:D  :D

48

:)  :suspicious:  :P  %-)  ;)  :rolleyes:  :|  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D

49

Когда Волк был юным, он очень любил ходить по Лесной Стране за грибами.
Повстречался ему один раз леший, дважды Королева Нежити и трижды Дракон с амулетом.
В общем, классные были грибы.

50

http://s8.uploads.ru/gEN95.jpg

51

Когда мне было 15 лет, и я ходил грабить деревни ярл всё время как-бы невзначай крутился возле дома, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? Начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, ярл ругался, если я граблю и не сжигаю, причём не просто вконце грабежа, а непосредственно после вылезания добычи, мотивировал это тем, что "Это не по-викингски", и сам потом мне говорил: вот я грабану и сжигаю, и ты так делай! Однажды я грабить пошел, и слышу, ярл где-то у двери встал в отдалении, ну я добычу взял, поджёг всё, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там ярл на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? е***утый? чё ты там делаешь? Ярл кстати всё время какие-то зелья пьёт, чтобы грабить часто, грабит по 5 раз в день, а потом говорит, что голова болит, и ещё рычит он. П***ец короче! Реальная история. Я не тралл.
---

Revenant1 написал(а):

Мне больше нравился оригинал где драконы играли в аналог dungeons and dragons про людей.

52

Knyazeviwe
С ярлом что-то не то ;)

53

Revenant1 написал(а):

Knyazeviwe
С ярлом что-то не то

Ну а кто еще ведёт викингов в бой?
---
Revenant1
То что я написал это изменённая версия, вы читали оригинальную?

54

Knyazeviwe

Нет, не читал. Думаю, там тоже юмор под стать ;)

55

Knyazeviwe написал(а):

Revenant1
--

...

56

Knyazeviwe

Юмор какой очень "специфический", мягко говоря. Удалил это.

57

Revenant1 написал(а):

Knyazeviwe

Юмор какой очень "специфический", мягко говоря. Удалил это.

Понимаю у самого первая реакция была негативная.

58

59

Revenant1 написал(а):

5. богатырский шлем из попьемоше

Revenant1 написал(а):

29. медный всадник из пластилина

ха :D

60

16. как создавать в князь 2 продолжение легенды

Перлов много, просто перл на перле, но это - шедевр!  :) Напомнило знаменитое "Нельзя сотворить здесь"