Главный Форум по Князю

Народный Форум Князя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Можно будет попробовать, вспомнить. После Пасхи, я надеюсь, попробую с вами.
Что вещи пропадают - есть стимул не умирать, а то, право же, никакой интриги ;)

42

Ironman
ну давай,будем рады,а то народу пока маловато

43

Похоже лед тронулся :)

44

великолепно,теперь Мартин просто стер тему последнюю про сетевую игру,то есть такие как Teleador скорее всего не дойдут до нас теперь оттуда

45

Bocemb и Teleador

Создал новую тему с инструкциями, как и что нужно делать. Заодно вывесил баннер на главной (т.е. с моей стороны поддержка полная)
Сейчас у меня временной возможности нет, но позже обязательно найду вас в скайпе и попробуем сыграть вместе. Заодно протестирую под вашим руководством самолично, былые времена вспомню :) Позже, возможно, подтянется Ironman.

Если у Мартина такая аллергия к сетевой игре, то это его проблемы. Если кто-то еще захочет поиграть онлайн, направляйте их сюда. Вместе им поможем.

Спасибо за скриншоты, они очень кстати.

То, что пропадают вещи совсем, это странно. На старом сервере пропадали насовсем только одетые на персонажа шмотки. В мешке часть предметов оставалась (если его не подобрал кто-то другой или не заканчивалось время игры).

Точно сейчас сказать не могу, но насколько я помню, там можно менять настройки того, где появляются части амулета. Может быть, даже у меня получится поменять уровень цветка. Т.е. появляется возможность для творчества.

Глеб

Обязательно нужно починить интернет :)

Ironman

///Что вещи пропадают - есть стимул не умирать, а то, право же, никакой интриги

Заодно запастись словами воскрешения и проявлять взаимовыручку :)

46

Revenant1
а почему на сайте баннер "как сыграть в князя втроем"?)))мне кажется,лучше выглядело бы-он-лайн или по сети,хз как-нибудь еще))а то как-то странно
но вообще,норм

Отредактировано Bocemb (2013-04-30 18:32:36)

47

Если что то надо еще пишите постараюсь помочь, а так я буду активно во всей этой теме только после мая..сейчас очень занят((

48

однако,я написал на форуме разрабов мощного мода для Проклятых Земель(они же,аллоды 3,изначально) насчет хорвата,мне сказали,что был такой у них.Он же с князя перешел на аллоды..Просто подумал,может он что-то подскажет или поможет,хз

49

Bocemb

Онлайн подразумевает и на сервере тоже. А здесь имеется в виду по сети. В общем, так придумал :)

Да, если что-то не получится, Хорват может помочь. Возможно, у меня еще остались его контакты. Но он больше по серверной части. Если только сервер ставить не собираемся ;) Хотя, может, ему было бы и интересно ;)

ПС Сейчас пробуем с Телеадором сыграть.

50

Ironman, у тебя есть скайп?

ALL: думается мне, надо создать какую-нибудь группу в скайпе, чтобы было много людей, кто хоть раз играл онлайн и кто мог бы объяснить, как коннектиться.

51

Попробуй pabehejib. Правда, я не очень в этом скайпе понимаю, редко там общаюсь...

52

Ironman
просто там удобнее переписку вести,не обязательно разговаривать по нему

53

Bocemb
Добавь и ты меня =)

54

да,что-то я запамятовал)

55

Ironman Bocemb
Ну как, поиграть удалось?

56

Всем привет. А кто нибудь подрабатывал написание простых игр. А то тут решил заняться. А где такие заказы найти не знаю. Смотрел на HH, Авито, Гороработ и т.п., но там только профессиональные игры и профи берут. А я новичок пока в этом. Подскажите пожалуйста.

57

Герасимов Дмитрий, сайты фриланс и веблансер смотрели? Если у Вас есть портфолио, можете попробовать «соискаться» там.
Присоединитесь к небольшим проектам, типа Инсомния или Атом. Команды там небольшие, если сможете себя проявить… В общем, поднимете свой скилл)

58

Всем привет :)
Есть кто живой то?)

59

Teleador написал(а):

Всем привет 
Есть кто живой то?)

Я живой, но только осваиваюсь...))


Вы здесь » Народный Форум Князя » Флудильня » Привет всем!